«Динамо» Москва – «Динамо» Минск: сможет ли «Динамо» Москва найти свою игру?

Динамо Москва – Динамо Минск. Прогноз на хоккей КХЛ (24.09.2016)

«Динамо» Москва стремится к тому, чтобы решить свои проблемы в атаке и над этим однозначно будет работать Сергей Душкин. Что касается «минчан», то они феерическую игру показали в матче против «Сибири». В целом было бы действительно неплохо если бы удалось им продолжить и дальше действовать в подобной манере.

Россия. КХЛ. «Динамо» Москва – «Динамо» Минск

24 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Динамо» Москва

«Динамо» Москва в последних матчах ищет для себя какие-то новые игровые сочетания, поэтому в целом было бы действительно неплохо если бы ситуация начала менять игровые сочетания. С течением времени москвичи опустились на шестую позицию в рейтинге. Учитывая обстоятельства важно начинать прибавлять москвичам, так как сейчас у них есть определенные проблемы. Серия из трех поражений в пяти матчах и последнее поражение против «Торпедо» НН со счетом 0-1.

«Динамо» Минск

«Динамо» Минск сейчас чувствует себя более, чем неплохо и в целом хотелось, чтобы команда и дальше начала продолжать набирать очки. Сейчас подопечные Вудкрофта находятся на 10-ом месте в Западной конференции и 10-ая позиция в рейтинге говорит о том, что команда способна решать исключительно самые высокие цели и задачи. Пока «Динамо» Минск занимает 10-ую позицию в рейтинге, но всего лишь 8 игр пока сыграли команда и дальше будут прогрессировать.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче «Динамо» Москва все-таки возьмет вверх и сможет добиться положительного для себя результата и обыграть «Динамо» Минск за счет своей строгости игры в обороне.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Москва – 1,85
Ничья – 4,15
Динамо Минск – 3,92

Прогноз: победа Динамо Москвы

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы