«Эйбар» – «Реал Сосьедад»: как закончится дерби басков?

Эйбар – Реал Сосьедад. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (24.09.2016)

В шестом туре Примеры в Басконии состоится дерби, в котором «Эйбар» будет принимать «Реал Сосьедад». Получится ли матч между соперниками результативным?

Футбол. Испания. Ла Лига. 6-й тур. Эйбар – Реал Сосьедад

24 сентября 2016, 14:00 МСК

«Эйбар»

«Эйбар» уже третий сезон кряду неплохо стартует в чемпионате Испании, хотя ближе к финишу команда плывет. В пяти турах нынешнего сезона «Эйбар» уже набрал семь очков и разместился на девятой позиции в чемпионате. В активе басков победы над «Валенсией» (1:0) и «Гранадой» (2:1), а также ничья с «Севильей» (1:1). В пассиве – гостевые поражения от «Депортиво» и «Малаги» с одинаковым счетом 1:2.

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» набрал столько же очков, как и «Эйбар», но благодаря лучшей разнице забитых-пропущенных голов идет на одной позиции выше. «Сосьедад» обыграл «Осасуну» (2:1) и «Лас-Пальмас» (4:1), а также сыграл вничью с «Эспаньолом»(1:1). А вот проиграл «Реал» одноклубникам из Мадрида (0:3) и «Вильярреалу» (1:2).

Прогноз

«Эйбар» забивал во всех матчах нынешнего сезона, однако сохранить свои ворота «сухими» команда смогла лишь в поединке с «Валенсией». «Сосьедад» не смог забить лишь мадридскому «Реалу», а не пропустил от «Осасуны». В матче равных команд ожидает двух-трех голов, а вот победить может любая из них.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Эйбар — 2,54
Ничья — 3,20
Реал Сосьедад — 2,83

Прогноз: 2-3 гола

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы