«Айнтрахт» — «Герта»: ждать ли осечки хозяев?

Айнтрахт Франкфурт – Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (24.09.2016).

«Айнтрахт» очень неплохо начал сезон и в домашних играх команда уже успела обыграть «Шальке» и «Байер». Смогут ли «орлы» из Франкфурта и в поединке против «Герты» показать хороший результат?

Германия. Бундеслига. 5-й тур. «Айнтрахт» — «Герта»

2016-09-24 16:30

«Айнтрахт»

Команда Нико Ковача очень хорошо начала новый сезон — на данный момент «Айнтрахт» набрал уже 9 очков и расположился на четвертом месте. Победными для команды стали домашние поединки против «Шальке» (1:0) и «Байера» (2:1), а в середине недели «орлы» в гостях переиграли «Ингольштадт» (2:0). Единственной неудачей пока стал выезд к «Дармштадту» (0:1), но надо сказать. Что преимущество в этой игре было целиком и полностью на их стороне, хозяева реализовали свой единственный шанс, забив на 90-й минуте.

«Герта»

Берлинцы ни в чем не уступают своему сопернику и также смогли уже одержать три победы. Дома «Герта» была сильнее «Фрайбурга» (2:1) и «Шальке» (1:0), на выезде обыграла все тот же «Ингольштадт» (2:0). В этот мид-уик команда Паля Дардаи гостила на «Альянц-Арене» и крупно уступила «Баварии (0:3), что впрочем удивления не вызывает.

Прогноз

Обе команды хороши на старте и показывают практически синхронные результаты с одними и теми же соперниками. Но все же оставим в очной игре небольшое преимущество Франкфурту, если "Герта" при Дардаи традиционно сильна дома, то на выезде команде не всегда удается показать свои лучшие качества. Например в прошлом сезоне в гостях за 17 игр было набрано всего 18 очков (5-3-9) при разнице мячей 18:27, да и победить во Франкфурте "старая дама" не может три сезона подряд. Считаем, что и сейчас заметно прибавивший по сравнению с прошлым сезоном "Айнтрахт" как минимум не проиграет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Айнтрахт" — 2,48
Ничья – 3,24
"Герта" — 3,30

Прогноз: азиатская фора (0) "Айнтрахт"

Коэффициент:1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня