«Ливерпуль» – «Халл»: продолжат ли побеждать мерсисайдцы?

Ливерпуль – Халл. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (24.09.2016)

После череды матчей с топовыми английскими командами «Ливерпуль» примет гораздо более скромный «Халл». Правда, 1 «красных», судя по последним наблюдениям, проблемы чаще возникают в поединках именно с середняками АПЛ. Сумеют ли подопечные Юргена Клоппа победить крепких «тигров»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 6-й тур. Ливерпуль – Халл

24 сентября 2016, 17:00 МСК

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» волею жребия и по причине реконструкции стадиона из семи матчей текущего сезона только один провел на «Энфилде». Отыграли в нем «красные» более чем достойно, красиво разгромив «Лестер» – 4:1. Кроме чемпионов Англии мерсисайдцы в этом футбольном году успели обыграть «Челси» и «Арсенал», а также сыграть вничью со «шпорами». И все это в гостях. Однако скромному «Бернли» «красные» проиграли 2:0. Именно поэтому поединок с «Халлом» в Ливерпуле ожидают с некоторой опаской.

«Халл»

«Халл» в этом сезоне с клубами из ТОП-6 встречался уже дважды. Последний поединок закончился для «тигров» болезненным поражением 1:4. Поиздевался над командой Фелана «Арсенал». Однако «Лестер» дома «тигры» все-таки сумели обыграть. Команда Раньери проиграла вернувшемуся в элиту «Халлу» 1:2. То есть, зубки в команды Фелана явно имеются. Кстати, на выезде в этом сезоне «Халл» еще не проигрывал.

Прогноз

Скорее всего, это будет очень упорный матч, в котором победу добудут все-таки хозяева, но с минимальной разницей мячей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ливерпуль — 1,26
Ничья — 6,80
Халл — 14,00

Прогноз: победа Ливерпуля и тотал меньше 3.5

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня