«Манчестер Юнайтед» – «Лестер»: смогут ли «лисы» взять реванш?

Манчестер Юнайтед – Лестер. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (24.09.2016)

Шестой тур в чемпионате Англии начнется одним из центральных матчей – на «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» будет принимать действующего чемпиона «Лестер». В нынешнем сезоне соперники уже встречались в матче за Суперкубок, который «красные дьяволы» выиграли 2:1. Смогут ли «лисы» взять реванш?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 6-й тур. Манчестер Юнайтед – Лестер

24 сентября 2016, 14:30 МСК

«Манчестер Юнайтед»

В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Лестер». Оба поединка завершились с одинаковым результатом 1:1. Нынешний чемпионат «красные дьяволы» начали с новым наставником Жозе Моуриньо и большими планами. Старт в Премьер-Лиге получился неплохим. Команда одержала три победы кряду, хотя и соперники были не самые сильные — «Борнмут», «Саутгемтон» и «Халл». Однако дальше у МЮ начались проблемы. В чемпионате были проиграны кряду два поединка с «Манчестер Сити» и «Уонфордом», а в Лиге Европы «дьяволы» уступили «Фейеноорду». Сейчас МЮ занимает седьмое место, имея в своем активе девять очков.

«Лестер»

«Лестер» после пяти туров находится на 11 позиции в турнирной таблице. «Лисы» в пяти турах набрали семь очков в матчах с «Арсеналом» (0:0), «Суонси» (2:1) и «Бернли» (3:0). Также подопечные Раньери уже успели проиграть «Халлу» (1:2) и «Ливерпулю» (1:4). Оба поражения «Лестер» потерпел как раз на выезде.

Прогноз

В составе МЮ могут не сыграть Швайнштайгер, Шоу, Марсьяль и Мхитарян. У «Лестера» точно будет отсутствовать Менди. Оборона обеих команд под давлением систематически дает сбои, поэтому предлагаем поставить на голы.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Манчестер Юнайтед — 1,65
Ничья — 3,87
Лестер — 5,07

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня