«Мидлсбро» – «Тоттенхэм»: результативный поединок?

Мидлсбро – Тоттенхэм. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (24.09.2016)

«Тоттенхэм» является одной из трех оставшихся команд, пока еще не знающих поражений в этом чемпионате. «Шпоры» играют почти по классической схеме Лобановского, чередуя домашние победы с гостевыми ничьими. Удастся ли «Мидлсбро» вставить палки в колеса «Тоттенхэму»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 6-й тур. Мидлсбро – Тоттенхэм

24 сентября 2016, 17:00 МСК

«Мидлсбро»

«Боро» вернулся в АПЛ после семилетнего отсутствия, поэтому к реалиям самой зрелищной лиги мира «смогги» предстоит еще привыкать. Пока в пяти турах команда Каранки набрала пять очков, играя при этом с не самыми выдающимися соперниками. «Мидлсбро» обыграл на выезде «Сандерленд» – 2:1, сыграл вничью со «Стоком» – 1:1 и «ВБА» – 0:0, а также проиграл «Кристал Пэласу» – 1:2 и «Эвертону» – 1:3. Матчей с командами из ТОП-6 у «смогги» еще не было.

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» привык с относительным успехом играть на несколько фронтов еще в прошлом сезоне. «Шпоры» дошли до 1/8 Кубка Англии и Лиги Европы, а также сумели завоевать медали чемпионата Англии, пускай и не «золотые». В этом футбольном году задача в команды Почеттино еще больше усложнилась, ведь вместо участия в Лиге Европф играть «шпорам» нужно в Лиге Чемпионов. Там свой первый поединок «Тоттенхэм» проиграл 1:2 «Монако», но зато посреди этой недели «шпоры» с триумфом прошли в 1/8 Кубка Лиги, разгромив на своем поле «Джиллингем» – 5:0.

Прогноз

Учитывая, что команде Почеттино уже во вторник нужно играть в Москве, вряд ли «Тоттенхэм» будет рвать жилы в матче с «Мидлсбро». Самый вероятный счет – 1:0 в пользу «шпор». Наиболее приемлемая ставка – на «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мидлсбро — 4,20
Ничья — 3,50
Тоттенхэм — 2,04

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня