«Наполи» — «Кьево»: наберут ли гости очки на «Сан Паоло»?

Наполи – Кьево. Прогноз на матч Серии А (24.09.2016).

На своем поле неаполитанцы очки теряют только в исключительных случаях, но именно «Кьево» в двух из трех своих последних поездок на «Сан Паоло» смог отобрать зачетные баллы у «Наполи». Сможет ли и в этом сезоне гости из Вероны сделать что-то подобное?

Италия. Серия А. 5-й тур. «Наполи» — «Кьево»

2016-09-24 21:45

«Наполи»

Команда Маурицио Сарри пока в новом сезоне не проигрывала, но очки «Наполи» потерял уже дважды. Не слишком успешными стали для неаполитанцев выездные игры против «Пескары» (2:2) и «Дженоа» (0:0), хотя и преимущество было полностью на их стороне. Победы команда Сарри одержала дома над «Миланом» (4:2) и «Болоньей» (3:1), на выезде «партенопейцы» разгромили «Палермо» (3:0). Впереди Неаполя в таблице сейчас только «Ювентус», ушедший вперед на одно очко.

«Кьево»

Веронцы очень хорошо стартовали и сейчас идут четвертыми, проигрывая «Наполи» всего один зачетный балл. Проиграли «летающие ослы» в гостях у «Фиорентины» (0:1), ничейным стал матч против «Лацио» (1:1), победы подопечные Роландо Марана взяли в домашних играх с «Интером» (2:0) и «Сассуоло» (2:1), а также на выезде против «Удинезе» (2:1).

Прогноз

Последняя домашняя потеря очков для «Наполи» датирована февралем, когда не удалось обыграть «Милан» (1:1) и трудно предположить, что после осечки в Генуе неаполитанцы снова поделятся зачетными баллами. «Кьево» конечно хорош, но наша взгляд по толком для команды Марана может стать только забитый на «Сан Паоло» мяч. По уровню исполнителей и качеству игры соперничать сейчас с Неаполем очень трудно. Но пропускает команда Сарри достаточно много, все-таки козыри команды находятся не в обороне, забивает «Кьево» на «Сан Паоло» уже три сезона подряд, вероятно что получится и сейчас, оборону «Лацио», «Интера» и «Сассуоло» они в сезоне уже пробивали.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Наполи» — 1,33
Ничья — 5,10
«Кьево» — 8,83

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,96

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня