«Палермо» — «Ювентус»: остановят ли сицилийцы чемпиона?

Палермо – Ювентус. Прогноз на матч Серии А (24.09.2016).

Туринцы хотя и лидируют в таблице Серии А, но одну осечку на выезде уже допустили, а перед игрой на Сицилии недосчитаются еще и Джанлуиджи Буффона. Поможет ли это «Палермо»?

Италия. Серия А. 6-й тур. «Палермо» — «Ювентус»

2016-09-24 19:00

«Палермо»

Назвать игру сицилийских «орлов» на старте нового сезона сверхуверенной пока очень трудно, единственный выигрыш для «Палермо» пришелся на последний тур, где в гостях была обыграна не блещущая «Аталанта» (1:0), ничейными стали поединки против «Кротоне» (1:1) и «Интера» (1:1), где откровенно повезло и залетел шальной гол после рикошета. Проиграли сицилийцы дома «Сассуоло» (0:1) и «Наполи» (0:3). Занимает сейчас команда Роберто де Дзерби 16-е место в таблице.

«Ювентус»

Туринцы на старте показывают пока лучшие цифры в Серии А, набрав 12 очков в пяти играх Обыграны «Фиорентина» (2:1), «Лацио» (1:0), «Сассуоло» (3:1) и «Кальяри» (4:0) в середине недели. Проиграла команда Массимилиано Аллегри выездной поединок против «Интера» (1:2), хотя и повела в счете после точного удара Лихтштайнера. Последний тур, кроме уверенной домашней победы над сардинийцами, принес неприятную потерю Буффона, помимо этого в списке травмированных у Аллегри значатся Бенатия, Маркизио и Эвра.

Прогноз

На третий день после игры с «Палермо» туринцам уже предстоит сыграть в Загребе против «Динамо» в Лиге Чемпионов, так что на наш взгляд особого рвения ждать от «Ювентуса» довольно непросто. Первый матч в ЛЧ победы Турину не принес и сейчас нужно выигрывать, чтобы не отпускать конкурентов. Ждать голов от «Палермо» очень трудно – не забивают «Юве» они уже восемь игр подряд, да и подбор исполнителей на Сицилии сейчас не лучший. Выигрывать на классе Турин конечно же должен, но разгрома в три и более мяча на наш взгляд ждать трудно.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Палермо» — 12,00
Ничья – 5,80
«Ювентус» — 1,32

Прогноз: победа «Ювентуса» + ТМ3,5

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы