«Ростов» — «Локомотив»: как пройдет поединок?

Ростов – Локомотив. Прогноз на матч Премьер-лиги (24.09.2016).

В таблице чемпионата России обе команды пока не так хороши, как в прошлом сезоне и расположились пока на отдалении от лидеров. Кому удастся в очном поединке на ростовском «Олимпе» сделать широкий шаг к вершине?

Россия. Премьер-лига. 8-й тур. «Ростов» — «Локомотив»

2016-09-24 21:00

«Ростов»

Свои нынешние предпочтения ростовский клуб показал в кубковом поединке против «Динамо» — состав «Ростова» мягко говоря, был далек от основного, и счет 0:4 полностью подтверждает тот факт, что приоритет у команды Кириченко сейчас в чемпионате и Лиге Чемпионов. В чемпионате «Ростов» играет сейчас неровно, после семи игр в активе три победы и три поражения, сильнее ростовчан уже оказывались «Зенит» (3:2), «Терек» (2:1) и «Краснодар» (1:2).

«Локомотив»

Железнодорожники и вовсе идут пока только на 11 месте и одержали единственную победу над «Краснодаром» (2:1). Последние два тура команда, куда вернулся Юрий Семин, только проигрывает с одинаковым счетом 0:1 «Спартаку» и «Уфе». К Кубку Семин отнесся очень серьезно, команда не скрывает, что настроена серьезно побороться за трофей, который может дать выход в еврокубки. Состав был близок к боевому и «Химки» не смогли на равных противостоять «Локо» и в итоге проиграл 0:3, голами отметились Касаев и Портнягин, еще один мяч на счету защитника «Химок».

Прогноз

«Ростову» сейчас тяжело, скамейка у команды короткая и загонять своих лидеров тренерский штаб не захотел, пожертвовав кубком. Да и в чемпионате выглядят ростовчане не лучшим образом, пропускать команда начала регулярно, семь мячей в пяти последних играх это только подтверждают. Считаем, что и против «Локо», которому, сейчас просто необходим положительный результат, «Ростов» не сможет отыграть на ноль, но и поразить ворота соперников команда Кириченко способна.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Ростов» — 2,70
Ничья — 2,96
«Локомотив» — 2,85

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы