«Спартак» — «Уфа»: сохранят ли лидерство «красно-белые»?

Спартак — Уфа. Прогноз и ставки на матч

В восьмом туре Российской Премьер Лиги лидер чемпионата «Спартак» на своем поле примет крепкого середняка «Уфу». Сумеют ли «красно-белые» взять три очка в этом матче?

Россия, Премьер Лига, 8-й тур, Спартак — Уфа

25 сентября 2016 года, 17:00 МСК

«Спартак»

«Спартак» выдал лучший старт за последние 10 лет, набрав 19 очков в 7 матчах. Подопечные Массимо Карреры забили 14 голов, а пропустили всего лишь 2.

Тем не менее, в середине этой недели «красно-белые», играя полу-резервным составом, вылетели из Кубка России, уступив с минимальным счетом «СКА-Хабаровск».

К матчу против «Уфы» все лидеры команды в строю, восстановился Денис Глушаков который пропускал матч с «Оренбургом».

«Уфа»

«Уфа» в этом сезоне пока идет в середине таблицы. Команда мало забивает, но и немного пропускает. Стоит отметить домашнюю ничью с «Зенитом» (0:0) и выездную победу над «Локомотивом» (1:0).

Статистика и личные встречи

ФК «Уфа» крайне неудобный соперник для «Спартака». За свою 4-х матчевую историю противостояний, «Спартак» выиграл лишь раз в 2014 году, а с тех пор была ничья и два поражения. В прошлом сезоне дома «красно-белые» сыграли 2:2, а на выезде проиграли 1:3.

Прогноз

«Спартак» фаворит в матче и должен брать три очка на классе. Тем не менее, оборона «красно-белых» хоть и пропустила лишь дважды, особой уверенности не внушает. Думаем, что «Спартак» победит, но пропустит. Стоит учитывать, что «Уфа» забивала «Спартаку» во всех 4-х матчах.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Спартак — 1,35
Ничья – 4,70
Уфа — 9,50

Прогноз:Победитель + Обе забьют — Спартак / Да

Коэффициент: 3,62

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы