«Спортинг» – «Барселона»: ждать ли сенсации в матче?

Спортинг – Барселона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (24.09.2016)

Накануне матча Лиги Чемпионов с менхенгладбахской «Боруссией» последнюю проверку боеготовности проведет «Барселона», которая в рамках шестого тура чемпионата Испании едет в гости к хихонскому «Спортингу».

Футбол. Испания. Ла Лига. 6-й тур. Спортинг – Барселона

24 сентября 2016, 17:15 МСК

«Спортинг»

«Спортинг» после пяти туров имеет в клубной копилке семь очков, что совсем неплохо для скромного клуба. Хихонцы очень уверенно сыграли в стартовых турах, когда сумели добыть две победы с одинаковым счетом 2:1 над «Атлетиком» Бильбао и «Леганесом», а также удачно съездить в Ла-Корунью к «Депортиво» (0:0). После трех туров фортуна отвернулась от «Спортинга». Сначала хихонцы побывали в нокауте от «Атлетико» (0:5), и в крайнем матче уступили «Сельте» 1:2. Несмотря на девять пропущенных голов оборона команды смотрится неплохо, ведь провален был только матч с «матрасниками».

«Барселона»

«Барселона» в крайнем матче снова потеряла очки, сыграв вничью 1:1. Однако и соперник был достойный — мадридский «Атлетико». Сенсационная потеря трех очков в матче с «Алавесом» пока позволяет команде занимать второе место с активом в 10 очков. Ведь еще три поединка нынешнего чемпионата подопечные Энрике выиграли у «Бетиса» (6:2), «Атлетика» Бильбао (1:0) и «Леганеса» (5:1).

Прогноз

«Спортинг» в матче с «Атлетико» показал, что пока не может на равных сражаться с топовыми клубами. В тоже время от «Барселоны» вполне можно ожидать победы на классе. Команда постарается наверняка все решить в первом тайме и сэкономить силы перед выездом в Германию

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Спортинг — 10,07
Ничья — 5,77
Барселона — 1,27

Прогноз: победа Барселоны в первом тайме и матче

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы