«Сандерленд» – «Кристалл Пэлас»: сколько забьют соперники?

Сандерленд – Кристалл Пэлас. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (24.09.2016)

«Кристал Пэлас», еще недавно болтавшийся вместе с «Сандерлендом» внизу турнирной таблицы, в последних двух турах сделал резкий скачок вверх. После побед над равными по силе соперниками «стекольщики» с семью очками оказались в верхней половине таблицы. Удастся ли команде Алана Пардью продлить свою победную серию?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 6-й тур. Сандерленд – Кристалл Пэлас

24 сентября 2016, 17:00 МСК

«Сандерленд»

У «черных котов» все плохо. Похоже, «Сандерленд» начинает чемпионат по накатанной схеме, которая должна завершиться чудесным спасением в конце сезона. Именно так эта команда играет последние года четыре. В прошлом сезоне «Сандерленд» не выигрывал девять матчей, впервые победив только в десятом туре в дерби с «Ньюкаслом». В позапрошлом году «черные коты» впервые выиграли в седьмом туре, успев до этого пять раз сыграть вничью. В сезоне 2013/2014 первая победа «Сандерленда» состоялась в девятом туре, в котором они также обыграли в дерби «Ньюкасл». То есть, судя по всему, выигрывать «черным котам» пока рано.

«Кристалл Пэлас»

«Кристал Пэлас» – это тоже своеобразная команда. В прошлом сезоне «стекольщики» дошли до финала Кубка Англии, хотя в чемпионате не могли выиграть четырнадцать матчей. В текущем же АПЛ «Пэлас» пока похож на типичного середняка нижней части турнирной таблицы, который время от времени выдает неплохие результаты. Кстати, в отличие от «Сандерленда», «стекольщики» из Кубка Лиги в среду вылетели, поэтому настроение в команды Пардью перед поединком не самое лучшее.

Прогноз

Ф Обилие травм и текущая форма «Сандерленда» вынуждает серьезно засомневаться в способности «черных котов» обыграть «Пэлас» на своем поле. Ставить лучше на «стекольщиков» или на ничью, хотя голы должны быть с обоих сторон.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сандерленд — 3,05
Ничья — 3,30
Кристалл Пэлас — 2,62

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы