«Суонси» – «Манчестер Сити»: будет ли матч результативным?

Суонси – Манчестер Сити. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (24.09.2016)

Волею жребия и календаря «Манчестер Сити» спустя всего три дня вновь прибудет на «Либерти Стэдиум». Если в первый раз «горожане» совершали выезд в Уэльс в рамках третьего раунда Кубка Лиги, то теперь они приедут сюда играть шестой поединок в чемпионате. Сумеют ли «лебеди» взять реванш за поражение в среду?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 6-й тур. Суонси – Манчестер Сити

24 сентября 2016, 17:00 МСК

«Суонси»

После относительно успешного начала сезона «Суонси» постепенно стало скатываться вниз турнирной таблицы. Валлийцы сначала обыграли в гостях «Бернли», потом неожиданно проиграли дома «Халлу», справились в Кубке Лиги с «Петерборо», но с тех пор не знают вкуса побед. «Лебеди» проиграли «Лестеру», «Саутгемптону» и «Ман. Сити», сумев отобрать очки у «Челси» – 2:2.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» под руководством Гвардиолы выиграл уже девять матчей подряд в этом сезоне. Кроме пяти побед в АПЛ в активе «горожан» еще три выигрыша в ЛЧ и один в Кубке Лиги. Смотрится «Манчестер Сити» действительно очень мощно. В четырех из этих девяти матчей «горожане» просто громили своих соперников.

Прогноз

Похоже, что шансов в «Суонси» нет. Хотя мы считаем, что во втором матче с «Манчестер Сити» подопечные Гвидолина покажут себя лучше чем в первом. Вполне возможно, что валлийцы добьются ничьей с лидером чемпионата. Однако ставить здесь стоит скорее на «обе забьют», так как такой исход по итогам данного поединка выглядит более вероятным.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Суонси — 9,00
Ничья — 5,20
Манчестер Сити — 1,41

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы