«Трактор» — «Слован»: продлит ли «Трактор» свою победную серию?

Трактор – Слован. Прогноз на матч КХЛ (24.09.2016).

В последних трех домашних играх челябинский «Трактор» выглядит очень уверенно и делить очки с соперниками не собирается. Получится ли у «Слована» прервать победное шествие «трактористов»?

Россия. КХЛ. «Трактор» — «Слован»

2016-09-24 14:30

«Трактор»

После возвращения на свой лед челябинцы существенно упрочили свои позиции в турнирной таблице и на данный момент входят с 20 набранными очками в четверку лидеров Востока. Игра против «Слована» станет для команды седьмой подряд на «Трактор-Арене», до этого здесь победить смогли только «Йокерит» (2:1) и минское «Динамо» (3:2), на старте чемпионат проиграл по буллитам питерский СКА. На последнем отрезке «Трактор» обыграл рижское «Динамо» (3:0), «Металлург» Мг (5:3), «Салават Юлаев» (4:2) и «Медвещак» (3:0).

«Слован»

Чемпионат команде Милоша Ржиги пока не слишком удается – хотя команда набирала очки в 5 из 11 проведенных игр, побед в основное было всего три и с 12 набранными очками «Слован» идет на скромном 12 месте Западной конференции. На последнем отрезке победить вчистую удалось только «Авангард» (4:3), по буллитам пройден «Медвещак» (2:2), проигранной серия штрафных бросков стала в игре против «Сибири» (2:2). Последние две игры словаки провели на выезде против «Магнитки» и «Салавата», проиграв 2:4 и 3:6 соответственно.

Прогноз

Защита «Слована» в этом сезоне не так эффективна и пропускает команда достаточно много – 34 пропущенных в 11 играх, хуже в конференции показатель только у «Северстали». Челябинск напротив хорош в атаке и в защите, считаем, что словацкая команда не уедет из Челябинска меньше чем с двумя пропущенными шайбами.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Трактор» — 2,10
Ничья — 3,87
«Слован» — 2,99

Прогноз: тотал «Трактора» больше 2 шайб

Коэффициент: 1,60

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы