«Вердер» — «Вольфсбург»: остановится ли падение «бременских музыкантов»?

Вердер – Вольфсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (24.09.2016).

Новый сезон для «Вердера» пока проходит под знаком неуверенной игры и постоянных поражений. Сможет ли Александр Нури свой коллектив и перевернуть ситуацию в корне ли визит «Вольфсбурга» в Бремен окончится для хозяев очередным провалом?

Германия. Бундеслига. 5-й тур. «Вердер» — «Вольфсбург»

2016-09-24 16:30

«Вердер»

Три проигрыша на старте чемпионата стоили украинцу Виктору Скрипнику своего поста в «Вердере», проиграла при нем команда «Баварии» (0:6), «Аугсбургу» (1:2) и «Боруссии» М (1:4). Исполняющим обязанности назначен тренер молодежки Александр Нури, в качестве наставника «музыкантам» сватают Андре Вилаш-Боаша и Луи ван Гала. Ну а пока команда продолжает пикировать и в середине недели снова проиграла – сейчас сильнее Бремена оказался « Майнц», выигравший в гостях 2:1. Последнее место и разница мячей 3:14, с таким багажом «Вердер» входит в пятый тур.

«Вольфсбург»

«Волки» на старте смотрелись неплохо и в первых трех поединках набирали очки за победу над «Аугсбургом» (2:0) и нулевые ничьи с «Кельном» и «Хоффенхаймом», но в середине недели на «Фольксваген-Арену» приехала дортмундская «Боруссия» и обернулось это для команды Дитера Хекинга жестоким провалом. Сдержать атаку гостей «волки» не смогли, Дортмунд раз за разом раскатывал оборону хозяев и в итоге добился разгрома 5:1. В таблице «Вольфсбург» идет пока на 10 месте.

Прогноз

На наш взгляд совершенно очевидно, что пока в Бремен не приедет новый тренер, ждать кардинальных перемен в игре «Вердера» не стоит, последние два сезона команда держалась именно на Скрипнике, которому каждый раз удавалось спастись от вылета буквально на флажке. В такой ситуации вполне резонно ждать еще одной неудачи, при всех недочетах, «Вольфсбург» все же смотрится класснее по составу и уровню игры. Вряд ли Нури сможет что-то сделать на этом отрезке, ждем по крайней мере непроигрыша «волков» в результативном поединке, все же оборона хозяев похожа на решето.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Вердер» — 3,82
Ничья – 3,82
«Вольфсбург» — 2,04

Прогноз: «Вольфсбург» не проиграет +ТБ 2,5

Коэффициент: 2,19

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы