«Анжи» — «Зенит»: ждать ли продолжения голевой феерии?

Анжи – Зенит. Прогноз на матч Премьер-лиги (25.09.2016).

Неудачно стартовав в Премьер-лиге, питерский «Зенит» не на шутку разошелся и в последних пяти играх во всех турнирах забил 21 мяч. Сможет ли «Анжи» сдержать атаку команды Мирчи Луческу?

Россия. Премьер-лига. 8-й тур. «Анжи» — «Зенит»

2016-09-25 19:30

«Анжи»

Махачкалинцы неплохо стартовали в новом сезоне и на данный момент команда Павла Врбы идет в шестерке лидеров чемпионата. На последнем отрезке «Анжи» смог набрать 10 очков за победы над «Арсеналом» (1:0), «Рубином» (2:1) и «Уралом» (1:0), а также ничью с «Оренбургом» (0:0). Проигранным для дагестанского клуба стал только матч против «Спартака» (0:2).

«Зенит»

Питерцы активно включились в чемпионскую гонку после рады неудач на старте, где делили очки даже не с самыми грозными соперниками. К поездке в Каспийск команда Мирчи Луческу подходит после трех подряд разгромов в чемпионате, где остановить «Зенит» не смогли «Амкар» (3:0), «Арсенал» (5:0) и «Рубин» (4:1). Помимо этого в Кубке России в середине недели команда в усеченном составе не оставила шансов представителю ФНЛ ФК «Тамбов», отгрузив команде Андрея Талалаева пять безответных мячей на выезде.

Прогноз

Остановить «Зенит» сейчас крайне сложно, пробуксовав на старте команда ожила и сейчас смотрится очень эффективно особенно в атаке. Считаем, что сделать это «Анжи» не удастся, смотрится защита махачкалинцев не слишком уверенно, и если бы не Беленов, отразивший уже три пенальти, то картина бы была совершенно иной. На наш взгляд свои три очка зенитовцы набирать должны, а игра скорее всего станет зрелищной, Питер в атаке хорош, но возможно что и подопечные Врбы найдут подходы к защите «Зенита».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Анжи» — 8,90
Ничья — 4,54
«Зенит» — 1,45

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы