«Арсенал» — «Терек»: чья неудачная серия прервется?

Арсенал – Терек. Прогноз на матч Премьер-лиги (25.09.2016).

К очному матчу в Туле команды подходят после двух проигрышей в чемпионате подряд, а «Aрсенал» в середине недели уступил и в Кубке России. Кому удастся собраться силами и прервать черную полосу?

Россия. Премьер-лига. 8-й тур. «Арсенал» — «Терек»

2016-09-25 14:30

«Арсенал»

Туляки идут сейчас в зоне вылета и ниже их расположились только «Оренбург» и «Крылья Советов», еще в сезоне не побеждавшие. У самого же «Арсенал» одна победа над «Рубином» (1:0) в активе есть, но после этого было набрано всего два очка за ничьи с «Оренбургом» (0:0) и «Уралом» (1:1). Проиграла команды Сергея Павлова на выезде «Томи» и «Анжи» по 0:1, дома была разгромлена «Зенитом» (0:5). В середине недели «Арсенал» играл в Кубке против одного из лидеров ФНЛ из «Тосно» и уступил на выезде 0:2.

«Терек»

Грозненцы также были задействованы в кубковых баталиях и в Воронеже играли против «Факела». Здесь командам потребовалась бить серию пенальти, в который «Терек» оказался точнее. В основное время игра завершилась 1:1, на гол Трошечкина команда Рахимова ответила точным попаданием Игоря Лебеденко. В чемпионате «Терек» идет на седьмом месте, после неплохого отрезка, где были обыграны «Уфа» (3:1) и «Ростов» (2:1) и добыта ничья с «Локомотивом» (1:1), подопечные Рахимова уступили на выезде ЦСКА (0:3), а дома проиграли «Амкару» (1:3).

Прогноз

Обе команды находятся сейчас не лучшей ситуации и набрать очки желательно каждой из команд, в противном случае кризис может только усугубиться и выбраться будет чрезвычайно трудно. Не сказать, что «Арсенал» выглядит слишком уж обреченно в атаке, моменты команда Павлова создает регулярно, но пока не везет с реализацией. «Терек» в последних играх в обороне выглядит не слишком уверенно, пропустила команда Рахимова уже 13 мячей, хуже в обороне не играет сейчас никто. Рискнем предположить, что команды сыграют на встречных курсах, набирать очки срочно необходимо и без обмена голами этот матч не пройдет.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Арсенал» — 3,01
Ничья – 2,94
«Терек» — 2,57

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 2,12

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы