ЦСКА – «Адмирал»: сможет ли ЦСКА разгромить «Адмирал»?

ЦСКА – «Адмирал». Прогноз на хоккей 25 сентября.

ЦСКА несколько сбавили темп и как результат потерпела два поражения подряд и вот теперь подопечным Дмитрия Квартальнова нужно будет сделать все от себя возможное, чтобы реабилитироваться. «Адмирал» от матча к матчу прогрессирует и вот теперь его задача показать свою лучшую игру не обращая внимание на нюансы.

Россия. КХЛ. ЦСКА – «Адмирал»

25 сентября 2016 года, 17-00 МСК

ЦСКА

ЦСКА стремится к тому, чтобы реабилитироваться за свои последние неудачи, так как все это является несвойственным для команды с такими амбициями. Если последнее поражение от «Йокерита» в гостях по буллитам еще можно объяснить, то поражение от «Барыса» со счетом 0-4 однозначно не вписывается ни в какие рамки. Вот уже сегодня в домашней игре армейцы должны показать весь свой максимальный потенциал, так как в противном случае ничего не получиться.

«Адмирал»

«Адмирал» сейчас задался целью и желанием прогрессировать, не обращая внимание на любые формальности вот только вся проблема сейчас заключается в том, что команда довольно часто по ходу матча очень часто теряет концентрацию и как результат все это мешает команде подняться выше 10 места в Восточной конференции, но все же потенциал у подопечных Андриевского есть и для реализации всего этого нужно будет попытаться перестать заниматься экспериментами и всегда быть предельно сконцентрированными.

Прогноз

По нашему мнению, в данном матче есть смысл ожидать невероятно упорную борьбу, и «Адмирал» все-таки сможет зацепиться за результат хотя бы на первых этапах данного поединка, поэтому мы позволим себе сыграть итоговый тотал больше.

Котировки БК 1xСтавка:
ЦСКА – 1,29
Ничья – 7,20
Адмирал – 8,20

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня