«Эспаньол» – «Сельта»: будет ли игра результативной?

Эспаньол – Сельта. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (25.09.2016)

Выезды в Каталонию для «Сельты» в последние сезоны заканчивались плачевно. Практически каждый раз отсюда «кельты» выезжают с полной кошелкой закинутых им голов. Даже встречи с более скромным «Эспаньолом» заканчиваются для этого клуба неприятными поражениями. Есть ли шансы у «Сельты» изменить эту тенденцию?

Футбол. Испания. Ла Лига. 6-й тур. Эспаньол – Сельта

25 сентября 2016, 21:45 МСК

«Эспаньол»

«Эспаньол» стартовал откровенно неудачно. «Бело-синие» взяли два очка в первых четырех матчах, добыв первую победу только посреди этой недели, удачно съездив в Памплону. Печальным фактом для каталонцев является то, что они вместе «Гранадой» делят последнее место по количеству пропущенных мячей. Их в пассиве «Эспаньола» двенадцать. Правда, нужно отметить, что шесть из этих двенадцати голов «попугаям» отгрузила «Севилья».

«Сельта»

«Сельта» же вообще стартовала с трех поражений подряд, среди которых особенно болезненным было фиаско дома «Леганесу». Правда, два остальных поединка «кельты» проиграли «Атлетико» и «Реалу», поэтому на деле не все в них так уж и страшно. Как и «Эспаньол», «Сельта» посреди этой недели тоже добыла свою первую победу, обыграв хихонский «Спортинг» – 2:1.

Прогноз

Судя по результатам «Эспаньола» и «Сельты», оба эти клуба наверняка должны обменяться голами в очном матче. Оптимальной, таким образом, является соответствующая ставка и, возможно, «тотал больше 2,5». В одиннадцати поединках «Сельты» и «Эспаньола» в этом сезоне ставка на «ТБ 2,5» не зашла лишь четыре раза.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эспаньол — 1,43
Ничья — 4,70
Сельта — 9,80

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня