«Фиорентина» — «Милан» : кто победит в центральном матче тура?

Фиорентина – Милан. Прогноз на матч Серии А (25.09.2016).

Очередной тур чемпионата Италии приготовил немало интересных матчей, но самой громкой вывеской станет несомненно сражение «Фиорентины» и «Милана». Для кого поле флорентийского «Артемио Франки» станет в этот раз удачным?

Италия. Серия А. 6-й тур. «Фирентина» — «Милан»

2016-09-25 21:45

«Фиорентина»

Для «фиалок» старт чемпионата прошел весьма неплохо – проиграв на старте на выезде «Ювентусу» (1:2), команда Паулу Соузы провалов больше не допускала, обыграла на «Артемио Франки» гостей из «Кьево» (1:0) и «Рому» (1:0), в середине недели разделила очки на выезде с «Удинезе» (2:2). Еще один матч против «Дженоа» из-за проливного дождя был перенесен на более поздний срок. В таблице идут флорентийцы на 9 месте после четырех игр.

«Милан»

«Россонери» сыграли уже пять поединков, и после стартового отрезка идут с 9 очками на шестой строчке. Ничьих у команды Винценцо Монтеллы пока не было, побед миланцы добились в сложнейшем матче против «Торино» (3:2) на самом старте чемпионата, а также в недавних поединках против «Сампдории» (1:0) и «Лацио» (2:0). Проигрыши пришлись для «Милана» на выезде к «Наполи» (2:4) и в домашней игре против «Удинезе» (0:1).

Прогноз

Достаточно странно видеть в исполнении «Милана» два сухих поединка подряд — в обороне миланцы начиная с прошлого сезона откровенно не блещут и скорее всего сухая серия Доннаруммы прервется именно во Флоренции. У себя на поле «фиалки» играют традиционно мощно, в прошлом сезоне, например не забила «Фиорентина» только в одной игре на «Артемио Франки», миланцы проиграли здесь 0:2. Но и атака «Милана», ведомая Баккой, пока смотрится уверенно, чтобы не дать бой. Считаем, что команды оправдают статус матча и подарят яркое зрелище, обменявшись в итоге забитыми мячами.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Фиорентина» — 2,25
Ничья – 3,25
«Милан» — 3,25

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент:1,79

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня