«Хоффенхайм» — «Шальке»: очнется ли «Шальке»?

Хоффенхайм – Шальке. Прогноз на матч Бундеслиги (25.09.2016).

Ни одного набранного очка в четырех турах для постоянного участника еврокубков смотрятся каким-то нонсенсом, но именно так стартовал в чемпионате Германии «Шальке». Сможет ли команда Маркуса Вайнцирля наконец-то показать хороший результат?

Германия. Бундеслига. 5-й тур. «Хоффенхайм» — «Шальке»

2016-09-25 16:30

«Хоффенхайм»

Зисхаймцы пока в чемпионате никому не проиграли , но и выиграть команда Юлиана Нагельсмана еще не сумела. Все четыре своих матча «Хоффенхайм» завершил вничью, очки были разделены м «Лейпцигом» (2:2), «Майнцем» (4:4), «Вольфсбургом» (0:0) и «Дармштадтом» (1:1). В некоторых случаях, как на выезде в Майнце, «деревенские» показали недюжинный характер, отыгравшись с 1:4, но например с «Дармштадтом» победу не удержали, пропустив компенсированное время.

«Шальке»

«Шальке» также показывает стабильность результатов, только для Вайнцирля и его команды она выражается чередой поражений. Единственной неудачей, которую можно списать на силу соперника, стал проигрыш «Баварии (0:2), в остальных случаях с "Айнтрахтом" (0:1), "Гертой" (0:2) и "Кельном" (1:3), оппоненты были по классу ничуть не сильнее, но проблемы возникали у Гельзенкирхена в каждом их поединков. Хуже дела сейчас обстоят только у "Вердера", который со своим тренером уже расстался, пришла пора и Вайнцирля кардинально менять ситуацию.

Прогноз

"Шальке" срочно нужен результат и на наш взгляд говорить сейчас о закрытой тактике для Вайнцирля уже не стоит, забивает команда крайне мало и набрать в такой ситуации три очка у "Хоффенхайма" будет сложно, придется усиливать давление и идти вперед. Команда Нагельсмана в атаке сейчас вполне радует, не забили только "Вольфсбургу", да и дома при этом тренере "деревенские" проиграли только один раз. По иронии обидчиком стал именно "Шальке", в конце сезона обыгравший их 4:1. Ждем от команд яркого футбола и сейчас, отступать "Шальке" некуда, да и тренерское кресло под Вайнцирлем усиленно раскачивается. Считаем, что в такой ситуации три и более мячей практически гарантированы, но и избежать обмена голами команды вряд ли смогут.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Хоффенхайм" — 2,78
Ничья – 3,74
"Шальке" — 2,59

Прогноз: обе забьют + ТБ2,5

Коэффициент: 1,67

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня