«Интер» — «Болонья»: как пройдет игра?

Интер – Болонья. Прогноз на матч Серии А (25.09.2016).

Неважно начав чемпионат «Интер» постепенно обрел уверенность и не проигрывает уже в четырех матчах подряд. Сможет ли команда Франка де Бура и в поединке против «Болоньи» показать достойный результат и не отпустить лидеров в отрыв?

Италия. Серия А. 6-й тур. «Интер» — «Болонья»

2016-09-25 16:00

«Интер»

Сезон для миланцев начался катастрофически — поражение от «Кьево» (0:2) и ничья в домашнем поединке против «Палермо» (1:1) явно не тот показатель которого ждали от прихода де Бура на тренерский пост. Да и следующий поединок против «Пескары», где команда вырвала победу благодаря вдохновенной игре Икарди, оставила массу вопросов и пошли слухи о скорой отставке голландца. Нужно было срочно показывать уверенный результат и это «Интеру» удалось — на «Джузеппе Меаца» был бит чемпион, причем миланцы пропустили первыми и снова блеснул капитан Икарди, сделавший гол+пас. Он же оформил дубль в ворота «Эмполи» в этот мид-уик и принес очередные три очка команде. Сейчас «Интер» идет на пятой строчке, но группа пока очень плотная, у лидирующего «Юве» всего на два балла больше.

«Болонья»

«Болонья» неплохо вошла в сезон и занимает сейчас седьмую строчку в таблице, но добыта эта позиция благодаря уверенным домашним играм против «Кротоне» (1:0), «Кальяри» (2:1) и «Сампдории» (2:0). На выезде команда Роберто Донадони дважды громко провалилась, проиграв «Торино» (1:5) и «Наполи» (1:3). Не помогут команде в предстоящей игре основной голкипер Миранте, а также травмированный Вивиани и дисквалифицированный Ди Франческо.

Прогноз

Превозносить «Болонью» за домашние победы над откровенно слабыми соперниками на наш взгляд не стоит, в играх с качественными соперниками команда Донадони смотрелась неважно. Да плохая гостевая статистика продолжается в прошлого сезона. «Интер» похоже« набрал ход, в отличной форме Икарди, который ведет команду за собой. На наш взгляд шансов в Милане у "болонок" немного, ждем уверенной победы "Интера".

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Интер" — 1,47
Ничья – 4,74
"Болонья" — 8,20

Прогноз: азиатская фора (-1) "Интер"

Коэффициент: 1,79

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня