«Лада» — «Динамо» Рига: кто окажется сильнее?

Лада – Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (25.09.2016).

Обе команды на последнем отрезке чемпионата выглядели не лучшим образом и очков практически не набирали. Для кого очное противостояние в Тольятти станет в такой ситуации поворотной точкой?

Россия. КХЛ. «Лада» — «Динамо» Рига

2016-09-24 16:00

«Лада»

Календарь у «Лады» в последнее время был наисложнейший — игры с лидерами чемпионата из СКА (1:5) и ЦСКА (1:6) сменились поединками против московского «Динамо» (2:1 б), «Локомотивом» (2:3 б) и «Витязем» (3:0), следом последовал самый сложный выезд сезона. Три матча с «Куньлунь» (2:4), «Амуром» (0:1) и «Адмиралом» (2:5) испытание не из легких и вистов команде они явно не добавили. Подобная серия привела к тому , что сейчас «лада» идет вне зоны плей-офф на Востоке, занимая только десятое место.

«Динамо» Рига

Рижское «Динамо» на старте сезона предстало в роли одного из аутсайдеров Западной конференции и очки подопечные Неймундаса Сейеса набирают в редких случаях. Единственная победа в основное время одержана дома над «Кузней» (5:1), очки набраны за проигранный в овертайме поединок одноклубникам из Минска (1:1). Поражений «Динамо» собрало уже восемь, сильнее рижан на последнем отрезке оказывались «Йокерит» (1:3), «Сибирь» (3:4) и «Авангард» (1:2). Последнее место на западе и разница шайб 19:28, такие показатели у Риге после 11 поединков.

Прогноз

Перестроиться после сложного выезда «Ладе» будет конечно очень сложно. Но и соперник в лице Риги не слишком хорош, чтобы рассчитывать на очередной проигрыш тольяттинцев. «Динамо» выглядит слабо во всех линиях и на наш взгляд возможность прервать серию неудач у «Лады» сейчас очень хорошая. Скорее всего проиграть автозаводцы не должны, но вот высокой результативности от игры ждать достаточно трудно, традиционно играют в Тольятти команды не слишком ярко, за пять очных игр планку в 5 голов они не разу не переходили.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Лада» — 2,47
Ничья – 3,74
«Динамо» — 2,77

Прогноз: «Лада» не проиграет + ТМ5,5

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы