«Лацио» — «Эмполи»: выберется ли «Эмполи» из подвала таблицы?

Лацио – Эмполи. Прогноз на матч Серии А (25.09.2016).

На данный момент «Эмполи» идет в группе аутсайдеров и положительные результаты команда показывает крайне редко. Получится ли у тосканцев в игре против «Лацио» показать свой потенциал?

Италия. Серия А. 6-й тур. «Лацио» — «Эмполи»

2016-09-25 16:00

«Лацио»

Пока «орлы» Симоне Индзаги никак не могут обрести стабильности в результатах, неплохие игры команда чередует с провальными. На стартовом отрезке римляне смогли набрать семь очков, обыграв «Аталанту» (4:3) и «Пескару» (3:0), сыграли вничью против «Кьево» (1:1). Но в то же время ничего не смогли противопоставить «Ювентусу» (0:1) и «Милану» (0:2). В таблице подопечные Индзаги идут на 10 месте и являются пока своего рода загадкой.

«Эмполи»

Тосканцы под руководством нового тренера Мартускьело стартовали откровенно плохо — выиграла команда только поединок против новичков из «Кротоне» (2:1) на своем поле, набрали очки в нулевом матче против «Торино» (0:0). Проиграл «Эмполи» уже трижды – сильнее оказались «Сампдория» (0:1), «Удинезе» (0:2) и «Интер» (0:2). В таблице тосканцы опустились в зону вылета, ниже сейчас только «Аталанта» и «Кротоне».

Прогноз

«Эмполи» откровенно слаб в атаке, все свои голы команда забила в игре против «Кротоне» и ждать качественного рывка в предстоящем матче мы бы не спешили, найти ресурс для усиления и в и без того слабой обойме игроков тренерскому штабу вряд ли удастся. «Лацио» бросает из жара в холод, но все же на наш взгляд римляне должны брать свое и в игре с подобными соперниками, иначе перспектив на высокие места «орлам» не видать. «Аталанту» и «Пескару», которые ничем не хуже «Эмполи», лациале уже обыгрывали, считаем, что победят и тосканцев.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Лацио» — 1,50
Ничья — 4,54
«Эмполи» — 7,90

Прогноз: азиатская фора (0) «Лацио»

Коэффициент: 1,84

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня