«Леганес» – «Валенсия»: продолжат ли побеждать «летучие мыши»?

Леганес – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (25.09.2016)

«Леганес» на удивление быстро отошел от барселонского катка, и уже в четверг сумел взять три очка на поле «Депортиво». Следующий соперник у команды Гаритано – это не хватающая звезд «Валенсия». Удастся ли дебютанту Примеры обыграть «летучих мышей» в первом же матче в истории?

Футбол. Испания. Ла Лига. 6-й тур. Леганес – Валенсия

25 сентября 2016, 13:00 МСК

«Леганес»

«Леганес» дебютировал на удивление удачно, как и «Эйбар» в прошлом году. Причем сильнее «pepineros» пока выступают в гостевых поединках, где они набрали шесть из семи баллов. Дома же «Леганес» сумел взять очко в матче с «Атлетико», тогда как во втором поединке вчистую проиграл 1:5 «Барсе». Вполне возможно, что в эти выходные болельщики «Леганеса» дождутся от своих любимцев первой в истории домашней победы в высшем дивизионе.

«Валенсия»

В «Валенсии» еще прошлый сезон расценивался как провальный, но по сравнении с этим он оказывается был успешным. «Летучие мыши» за пять поединков набрали только три очка, умудрившись проиграть дома «Бетису» и «Лас-Пальмасу». Также подопечных Гонсалеса обыгрывал «Эйбар» и «Атлетик», однако в четверг «Валенсия» все-таки, наконец, заработала три балла, победив в домашнем матче «Депортиво».

Прогноз

Вполне возможно, что победа над «Депором» придаст уверенности игрокам «Валенсии», но на данный момент «Леганес» выглядит более вероятным победителем встречи. По крайней мере голы ожидаем увидеть от обоих команд.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Леганес — 2,90
Ничья — 3,42
Валенсия — 2,43

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня