«Оренбург» — «Урал»: ждать ли первой победы «Оренбурга»?

Оренбург – Урал. Прогноз на матч Премьер-лиги (25.09.2016).

Пока новичок Премьер-лиги – ФК «Оренбург», еще ни разу не знал вкуса побед, хотя и провел ряд очень неплохих матчей. Сможет ли команда Роберта Евдокимова в поединке против «Урала» наконец-то порадовать своих болельщиков?

Россия. Премьер-лига. 8-й тур. «Оренбург» — «Урал»

2016-09-25 12:00

«Оренбург»

На данный момент «Оренбург» в таблице опережает только «Крылья Советов» и набрал на отрезке из семи матчей четыре очка. Все они пришлись на ничейные матчи – подобный результата был зафиксирован подряд в играх против «Амкара» (0:0), «Арсенала» (0:0), «Рубина» (1:1) и «Анжи» (0:0). Но продолжить беспроигрышную серию не удалось — приезд в Оренбург московского «Спартака» (1: 3) принес пока самое крупное поражение для подопечных Евдокимова. Самой проблемной видится у команды линия атаки — забито всего два мяча.

«Урал»

«Шмели» из Екатеринбурга также не могут похвастаться хорошими показателями в таблице, победа в первом туре над «Уфой» так и остается для «Урала» единственной, очки следом были набраны только за ничьи с «Арсеналом» (1:1) и «Ростовом» (0:0). На последнем отрезке коллектив Вадима Скрипченко проиграли в 4 из 5 игр, сильнее их оказались ЦСКА (0:1), «Амкар» (0:1), «Рубин» (1:3) и «Анжи» (0:1). В таблице команда идет на 13 месте, разница мячей составляет 4:7.

Прогноз

Обе команды на старте выглядят не слишком успешно, но наш взгляд «Оренбург» все же имеет немного больше шансов на успех. Команда Евдокимова в обороне смотрится очень надежно, да и в атаке начали появляться неплохие варианты, что показал последний поединок против «Спартака», где помимо гола было создано немало отличных моментов. На наш взгляд в предстоящем поединке «Оренбург» как минимум не проиграет, слишком уж неубедителен сейчас «Урал».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Оренбург» — 2,52
Ничья – 2,95
«Урал» — 3,54

Прогноз: азиатская фора (0) «Оренбург»

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня