СКА — «Амур»: устоит ли «Амур» в Петербурге?

СКА – Амур. Прогноз на матч КХЛ (25.09.2016).

Домашняя серия из четырех игр принесла в копилку «Амура» 12 очков за победы в основное время. Смогут ли «тигры» после такого впечатляющего спурта выстоять против одной из лучших команда чемпионата?

Россия. КХЛ. СКА — «Амур»

2016-09-25 17:00

СКА

СКА очень уверенно идет по турниру даже делегировав в сбьорну России своего главного тренера Олега Знарка и ряд важных исполнителей. На последнем отрезке питерцы потеряли очки только на выезде против «Автомобилиста» (2:3 б), остальным соперникам армейцы шансов почти не оставили. После выездных побед над «Барысом» (5:3) и «Югрой»(4:2) на своем льду СКА просто уничтожил прибывших с ответным визитом югорчан, победив 9:4 . В таблице Запада впереди Петербурга идет только ЦСКА с отрывом в 4 очка, но у соперника на игру больше.

«Амур»

Лед «Платинум-Арены» благотворно повлиял на состояние «Амура», который еще недавно плелся в хвосте пелетона Восточной конференции. Серия из четырех побед над «Куньлунь» (3:1), «Ак Барсом» (3:2), «Ладой» (1:0) и «Нефтехимиком» (4:1) позволила подопечные Мисхата Фахрутдинова взлететь до седьмой строчки в таблице. Осталось теперь там удержаться, выезд продлится три поединка подряд.

Прогноз

Игра «Амура» в последнее время конечно же вызывает уважение, команде удалось наладить игру как в атаке, так и в обороне. Но вот на наш взгляд поможет это в Петербурге слабо. СКА сейчас на своем льду практически неудержим и противостоять лучшей атаке чемпионата не могут и куда более грозные соперники. Пропустить меньше четырех шайб в «Ледовом Дворце» не удавалось еще никому и в такой ситуации предлагаемый тотал команды наверняка без труда преодолеют.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
СКА – 1,35
Ничья – 6,40
«Амур» — 7,40

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы