«Сочи» — «Автомобилист»: чья тактика окажется более действенной?

Сочи – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (25.09.2016).

Пока команды движутся по турниру вполне уверенно и серьезных провалов не допускают. Сможет ли один из соперников показать в очном поединке свое превосходство?

Россия. КХЛ. «Сочи» — «Автомобилист»

2016-09-25 17:00

«Сочи»

Домашний «Сочи» является одной из лучших команд чемпионата – за шесть игр на льду «Большого» команда смогла набрать 15 очков, одержав 5 побед в основное время. Прервал эту серию несколько дней назад «Локомотив», выигравший 3:2. Помимо этого на последнем отрезке команда Вячеслава Буцаева проиграла в гостях «Витязю» (3:4), отыгравшись с 0:4 в первом периоде. Обыграны были «Куньлунь» (3:1), «Динамо» М (2:1) и «Салават» (3:1). В таблице Запада сочинцы идут на пятом месте.

«Автомобилист»

Екатеринбуржцы в Восточной конференции идут в шестерке лучших, набрав после 12 игр 19 очков (4-3-1-4) и разницу шайб. В последнее время «Автомобилист» в основное время победил только «Барыс» (4:3), в серии буллитов были пройдены СКА (2:2) и все тот же «Барыс» (2:2). Проиграла команда Андрея Разина ЦСКА (2:4) и «Северстали» (2:4).

Прогноз

Обе команды в последних играх проиграли, причем обе вели в счете, но если проигрыш сочинцев «Локомотиву» можно списать на силу оппонента, то поражение Екатеринбурга от одного из главных аутсайдеров объяснить трудно. Похоже, что у «Автомобилиста» есть проблемы в психологическом плане, в трех из четырех последних матчей команда вела в счете по ходу матча и в основное время победить не могла. Играют команды довольно зрелищно, средняя результативность игр у каждой почти 5,5 шайб в среднем, считаем, что и сейчас они оборотов не сбавят и покажут интересный, а главное зрелищный поединок. Два прошлых сезона принесли в Сочи 9 и 10 заброшенных шайб, думаем, что хотя бы половину соперники забьют и завтра.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Сочи» — 2,01
Ничья – 3,88
«Автомобилист» — 3,60

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы