«Cпартак» — «Барыс»: удастся ли «Спартаку» справиться с «Барысом»?

Cпартак — Барыс. Прогноз на хоккейный матч (25.09.2016)

«Спартак» сейчас работает над тем, чтобы несмотря на реальные трудности и проблемы добиться нужного для себя результата. «Барыс» стремится к тому, чтобы найти в своей игре нужные игровые сочетания, которые помогут команде все-таки закрепиться в зоне плей-офф не обращая внимание на все формальности.

Россия. КХЛ. «Cпартак» — «Барыс»

25 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Спартак»

«Спартак» в последних матчах играет с очень неплохой верой в себя и вот здесь стоит сказать, что команда должна дома показывать более лучшие результаты. На данный момент подопечные Германа Титова должны зацепиться за плей-офф и сейчас команда занимает девятую строчку в Западной конференции. Важно прибавлять, так как конкуренция здесь невероятно серьезная и важно научиться действовать без экспериментов в ходе игрового процесса. Свою последнюю игру «Спартак» проиграл «Локомотиву» ср счетом 3-6.

«Барыс»

«Барыс» постепенно находит свою игру и поднимается с дна Восточной конференции. Пока команда находится на 14-ой позиции и вот здесь все-таки стоит попробовать уже перестать сомневаться в собственных силах. С приходом Зинковца команда из Астаны стала заметно увереннее и вот здесь стоит теперь ты понимаешь, что команда способна выкладываться на максимум и биться за успех в каждом матче. Именно это и нужно будет в противостоянии со «Спартаком».

Прогноз

Мы считаем, что как бы не развивались события в данной игре «Спартак» и «Барыс» выберут оборонительную формацию и будут играть на итоговый тотал меньше, так как им очень нужны очки и рисковать никто не будет.

Котировки БК 1xСтавка:
Спартак – 2,10
Ничья – 4,30
Барыс – 3,05

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня