«Спартак» — «Уфа»: как «Спартак» будет выглядеть после вылета из Кубка?

Спартак – Уфа. Прогноз на матч Премьeр-лиги (24.09.2016).

В середине недели «Спартак» стал невольным творцом громкой сенсации в Кубке России, где проиграл скромному представителю ФНЛ. Сможет ли Массимо Каррера найти нужные слова и настроить своих подопечных на игру против « Уфы»?

Россия. Премьер-лига. 8-й тур. «Спартак» — «Уфа»

2016-09-25 17:00

«Спартак»

Лидер чемпионата России в 1/16 Кубка получил в соперники хабаровский СККА, который сейчас оказался в непростой финансовой ситуации и выдающихся результатов не показывал. Состав на игру Каррера избрал смешанный, в итоге результата это не принесло, пропустив вначале второго тайма отыграться «красно-белые» не сумели, не помог даже выход ЗеЛуиша и Промеса. В чемпионате дела у «Спартака» куда лучше — лидерство с отрывом в два очка от ЦСКА, за семь туров пропущено всего два мяча. К игре с «Уфой» спартаковцы подходят после четырех побед подряд.

«Уфа»

Уфимцы, стартовавшие в сезоне очень неудачно, в последних трех играх преобразились и набрали 7 очков. Обыграла команда Виктора Гончаренко на выезде «Крылья Советов» (1:0) и «Локомотив» (1:0), дома поделили очки с «Краснодаром» (0:0). Но справедливости ради надо сказать, что с тем же «Локо» могло все пойти и по-другому, забей Пейчинович пенальти, да и всего четыре удара в створ за три последних поединка, показатель крайне низкий.

Прогноз

Уфимский клуб конечно же заслуживает похвалы за последний отрезок, но игра команды Гончаренко в атаке пока совершенно не радует. Моментов «Уфа» практически не создает и в игре с таким соперником как «Спартак» это может привести к неприятным последствиям. Не сомневаемся, что с первых минут «красно-белые» примутся штурмовать ворота Лунева и в итоге добьются уверенной победы, все-таки должен быть предел везению «Уфы», которая забивает голы единственными ударами в створ.

Коэффициенты БК Марафон:
«Спартак» — 1,35
Ничья- 5,60
«Уфа» — 10,50

Прогноз: азиатская фора (-1,5) «Спартак»

Коэффициент:2,18

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня