«Торпедо» НН — «Югра»: удастся ли «Югре» остановить «Торпедо» НН?

Торпедо НН — Югра. Прогноз на КХЛ (25.09.2016)

«Торпедо» НН набрало отличный ход и вот здесь стоит сказать о том, что команда сейчас действует в силовой манере не обращая внимание на формальности и нюансы. «Югра» провалила игру со СКА по всем статьям единственной приятной новостью является то, что в итоге удалось начать бороться в третьем периоде.

Россия. КХЛ. «Торпедо» НН — «Югра»

25 сентября 2016 года, 17-00 МСК

«Торпедо» НН

Петерис Скудра смог достичь вместе со своей командой весьма неплохих результатов и вот здесь стоит сказать о том, что он может быть доволен итоговыми шансами его подопечных на успех. Сейчас «Торпедо» НН поднялись на третье место в рейтинге и как результат стоит всерьез рассчитывать на положительный для себя результат. В Западной конференции на третьей позиции находится команда из Нижнего Новгорода. Этому однозначно поспособствовали две последние победы из трех матчей в формате основного времени. Сейчас нужно дома попытаться обыграть «Югру» и шансы на это есть и весьма неплохие.

«Югра»

«Югра» сейчас работает над тем, чтобы все-таки несмотря на реальные трудности и проблемы начать зарабатывать столь важные для себя очки. Команда вываливается из зоны плей-офф и уже Андрей Соколов вряд ли будет главным тренером команды. Все-таки последнее поражение от СКА со счетом 9-4 трудно очень объяснить. Конечно всегда могут возникать какие-то определенные варианты, но на данный момент «Югра» находится на 8 месте в Восточной конференции, но игр у команды проведено больше всех.

Прогноз

По нашему мнению, в этом матче «Югра» будет сушить игру и вот теперь однозначно «Торпедо» НН имеет все шансы к тому, чтобы перестать сомневаться экспериментами. Мы делаем ставку на итоговый тотал меньше.

Котировки БК 1xСтавка:
Торпедо НН – 1,46
Ничья – 4,95
Югра – 6,70

Прогноз: тотал меньше 4,5

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня