«Вест Хэм» – «Саутгемптон»: будут ли голы?

Вест Хэм – Саутгемптон. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (25.09.2016)

После феерического предыдущего сезона ни «Вест Хэм», ни «Сотон» в новом чемпионате пока что не впечатляют. «Святые» находятся на четырнадцатой позиции, а «Вест Хэм» вообще болтается в зоне вылета. Кто же из этих команд сейчас пребывает в большем кризисе?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 6-й тур. Вест Хэм – Саутгемптон

25 сентября 2016, 18:00 МСК

«Вест Хэм»

В прошлом году «молотобойцы» составляли двум манчестерским клубам серьезную конкуренцию за место в ЛЧ. Обыграть команду Славена Билича на «Олимпийском стадионе» казалось практически нереальной задачей. Сейчас же три очка оттуда увез даже скромный «Уотфорд». Вроде бы «Вест Хэм» сумел сохранить состав, в том числе, Димитри Пайета, на которого после ЕВРО-2016 облизывалась половина ТОП-клубов Европы. Однако что-то «молотобойцам» не идет. В той же Лиге Европы «Вест Хэм» снова умудрился вылететь от скромной румынской «Астры», выбившей их из розыгрыша ЛЕ во второй раз подряд.

«Саутгемптон»

«Сотон» пока более удачлив. В ЛЕ «святые» таки пробились в групповой турнир, а в АПЛ набрали на два очка больше своих соперников. Более того, победа в Кубке Лиги над «Кристал Пэласом» стала для команды Клода Пюэля третьей подряд. Причем ни в одном из этих поединков подопечные француза не пропустили. То есть, если брать отрезок из последних трех матчей, в «святых» все хорошо. Однако домашние ничьи с «Сандерлендом» и «Уотфордом» вместе со сменой тренера и очередным уходом лидеров заставляют сомневаться в силе «Саутгемптона».

Прогноз

Это матч, в котором может случиться что угодно. Ни одна из этих команд сейчас не демонстрирует стабильной игры, поэтому выиграть могут как те, так и другие. Более вероятным победителем, конечно, является «Сотон», но ставить лучше на голы.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Хэм — 2,96
Ничья — 3,34
Саутгемптон — 2,67

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня