«Салават Юлаев» — «Медвешчак»: ждать ли победы от гостей?

Салават Юлаев – Медвешчак. Прогноз на матч КХЛ (25.09.2016).

Загребские «медведи» очень неубедительно проходят последний отрезок и не могут победить уже четыре матча подряд. Получится ли «Медвешчаку» набрать очки в Уфе или «Салават» все же вернет утраченные позиции?

Россия. КХЛ. «Салават Юлаев» — «Медвешчак»

2016-09-25 14:30

«Салават»

Крайне невыразительный старт «Салавата» привел на данный момент к тому, что команда Игоря Захаркина сейчас не входит в первую восьмерку Восточной конференции и идет в плотной группе второго эшелона. Пока уфимцы больше проигрывают. На последнем отрезке в пять игр поражения были от минского «Динамо» (1:2), «Трактора» (2:4) и «Сочи» (1:3), обыгран только «Адмирал» (4:2) и «Слован» (6:3) в последнем домашнем поединке.

«Медвешчак»

Загреб, который на старте смотрелся очень неплохо, сейчас впал в какой-то ступор и смог за девять игр набрать всего пять очков, обыграв в основное время только аутсайдеров из Новокузнецка. Конечно, тяжело играть уже восьмой матч на выезде, но в прошлом сезоне таких провалов практически не было. Сейчас подходит в игре в Уфе команда Горди Дуайера после разгрома в Магнитогорске (1:6), сухого поражения в Челябинске (0:3), проигрыша в Омске (1:4) и набранного очка за поражение в серии буллитов в Братиславе (2:2).

Прогноз

Именно игра команд в защите может стать определяющей в этом поединке – оба клуба сейчас в ней не блещут, пропуская очень много и регулярно. Считаем, что эта тенденция продолжится и сейчас, очки необходимы и тем и другим, закрываться и отсиживаться в обороне командам явно не с руки. Считаем, что в такой ситуации вполне можно ждать результативность выше средней, забить хотя бы пять раз команды вполне способны.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Салават» — 1,71
Ничья – 4,34
«Медвешчак» — 3,95

Прогноз: тотал больше 4,5

Коэффициент: 1,64

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня