«Ак Барс» – «Динамо» Минск: сможет ли «Ак Барс» остановить «Динамо» Минск?

Ак Барс – Динамо Минск. Прогноз на поединок КХЛ (26.09.2016)

«Ак Барс» после выездной серии приезжает на свою домашнюю арену и здесь нужно выкладываться на максимум показывая по-настоящему качественную игру. «Динамо» Минск пока удивляет на старте сезона добывая победу за победой над непростыми соперниками.

Россия. КХЛ. «Ак Барс» – «Динамо» Минск

26 сентября 2016 года, 19-00 МСК

«Ак Барс»

«Ак Барс» сейчас чувствует себя весьма комфортно и постепенно команда обретает желаемые кондиции. Сейчас подопечные Билелятдинова занимают четвертую позицию в Восточной конференции, но стоит сказать о том, что матчей команда провела больше всех. Важно постараться в домашних матчах проявить свои исключительные качества и добыть несколько уверенных побед для того, чтобы еще больше сплотиться. Альтернативы в данном случае быть попросту не может, поэтому важно поверить в себя и выкладываться на максимум.

«Динамо» Минск

«Динамо» Минск находится на 10-ой позиции в Западной конференции, но здесь стоит сказать о том, что у команды сыграно всего лишь девять поединков и это действительно немного. Крэйг Вудкрофт может быть доволен своими подопечными, так как видно, что ребята готовы выкладываться на максимум и биться друг за друга, да без провалов в обороне порой не обходится, но вот последняя сухая игра против «Динамо» Москвы дорогого стоит, так как победить дома «москвичей» со счетом 0-3 говорит о более, чем неплохой игровой форме.

Прогноз

По нашему мнению, «Динамо» Минск в этом матче уже не сможет зацепиться за очки, так как уже будет чувствовать усталость и все это будет мешать показывать по-настоящему яркую и качественную игру, поэтому играем победу казанцев.

Котировки БК 1xСтавка:
Ак Барс – 1,85
Ничья – 3,98
Динамо Минск – 4,10

Прогноз: победа Ак Барса

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы