«Амкар» — «Крылья Советов»: кто будет ближе к победе?

Амкар – Крылья Советов. Прогноз на матч Премьер-лиги (26.09.2016).

Пока самарские «Крылья Советов» выступают в роли главного аутсайдера Премьер-лиги. Сможет ли Франк Веркаутерен внести в игру в игру своих подопечных изменения, которые помогут команде набрать очки в предстоящем выезде к «Амкару»?

Россия. Премьер-лига. 8-й тур. «Амкар» — «Крылья Советов»

2016-09-26 17:00

«Амкар»

Команде Гаджи Гаджиева пока удается самый лучший старт за последние годы. После семи туров «Амкар» идет в лидирующей группе на четвертом месте, набрав 14 очков (4-2-1) и разницу мячей 7:4. Единственной неудачей для пермяков стал выезд к «Зениту» (0:3), но после этого уже одержано две победы подряд. Для начала «Амкар» дома минимально переиграл «Томь», следом в очень непростом выезде к «Тереку» одержал уверенную победу 3:1. На своем поле пермяки очков еще не теряли, одержав на «Звезде» три сухие победы.

«Крылья Советов»

Пока Самара выглядит хуже всех в чемпионате и смогла набрать всего два очка за ничейные матчи против «Краснодара» (1:1) и «Локомотива» (0:0). Но после этого запал куда-то пропал и последовали три поражения подряд. Сильнее «крыльев» оказались «Уфа» (1:0), «Ростов» (2:1) и ЦСКА (2:1), с такими показателями пока ни о каком месте, кроме последнего, говорить не приходится.

Прогноз

Игра самарцев по-прежнему вызывает громадное количество вопросов, если в атаке в последних играх начало что-то получаться, то в обороне по-прежнему все плохо. Всего один сухой матч удалось сыграть против «Локо», но и там соперник имел массу моментов и не реализовал пенальти. «Амкар» на старте хорош, хотя играет команда Гаджиева неброско. Но результата добивается. Считаем, что и сейчас «Амкар» будет ближе к победе и скорее всего три очка наберет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Амкар» — 2,12
Ничья – 3,14
«Крылья Советов» — 4,42

Прогноз: победа «Амкара»

Коэффициент: 2,12

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы