«Бернли» – «Уотфорд»: будет ли победитель в матче?

Бернли – Уотфорд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (26.09.2016)

В понедельник шестой тур в Английской Премьер-лиге завершится поединком, в котором «Бернли» будет принимать «Уотфорд». Едиственную пока победу в чемпионате «бордовые» добыли как раз дома, когда сумели обыграть «Ливерпуль». Смогут ли хозяева снова повторить успех?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 6-й тур. Бернли – Уотфорд

26 сентября 2016, 22:00 МСК

«Бернли»

«Бернли» вернулся в Премьер-лигу после года отсутствия. Команда в прошлом сезоне выиграла Чемпионшип. Усилились «бордовые» слабо. Джефа Хендрик, Стивен Дефур, Джон Флэнаган, Йоханн Гудмундссон, Патрик Бэмфорд – вряд ли эти имена говорят о многом, и вряд ли их приход в состав «Бернли» сделал игру коллектива мощнее. Едиственным успехом, который команда может записать себе в актив, стала победа во втором туре над «Ливерпулем». Что в некоторой мере выглядит сенсационно, учитывая как сейчас играют мерсисайдцы. Еще один пункт «бордовые» вымучили в матче с «Халл Сити», тоже дома. В остальных поединках «Бернли» проиграл «Суонси», «Челси» и «Лестеру», не забив ни одного гола.

«Уотфорд»

«Уотфорд» на старте сезона набрал в пяти матчах семь очков, однако и этот результат выглядит неплохо, если учесть с кем играли «шершни». «Желто-черные» проиграли «Челси» и «Арсеналу», завершили вничью поединок с «Саутгемптоном», а также в двух последних турах нанесли поражение «Вест Хэму» и «Манчестер Юнайтед». Отсутствуют в заявке на матч травмированные защитники Дэрил Янмат и Брис Джа Джедже, а также нападающий Стефано Окака-Чука. Под вопросом участие в матче еще одного форварда Юнеса Кабула.

Прогноз

«Считаем, что "Бернли" даст серьезный бой "Уотфорду". На выезде команда смотрится слабо, а вот дома "бордовые" очки набирали стабильно. "Уотфорд" забивал в каждом из матчей чемпионата, причем соперникам выше уровня "Бернли". Считаем, что в этой встрече отличаться оба соперника.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бернли — 3,10
Ничья — 3,20
Уотфорд — 2,65

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы