ЦСКА – «Тоттенхэм»: станет ли игра зрелищной?

ЦСКА – Тоттенхэм. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (27.09.2016).

Свои первые матчи в Лиге Чемпионов команды провели не слишком удачно и побед добиться не сумели. Получится ли у кого-нибудь в очной встрече улучшить игру и добиться положительного результата?

Лига Чемпионов. Группа Е. ЦСКА – «Тоттенхэм»

2016-09-27 21:45

ЦСКА

Первым матчем нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов для команды Леонида Слуцкого стал выезд к «Байеру». Игра на «Бай-Арене» прошла для россиян очень непросто и уже к исходу четверти часа они проигрывали с разницей в два мяча. Да и моментов соперник успел создать много и мог не раз увеличить счет. Но к чести армейцам надо сказать, что они смогли перехватить инициативу, отыграть к перерыву оба мяча и выровнять игру, которая в последствие так и завершилась. Два последующих поединка в Премьер-лиги принесли ЦСКА четыре набранных очка за победу над «Крыльями Советов» (2:1) и ничью с «Краснодаром» (1:1).

«Тоттенхэм»

«Шпоры» начинали турнир домашней игрой против «Монако» и отметить свое возвращение в главный клубный турнир Европы положительным результатом команде не удалось. Все основные события в этом поединке также развернулись в первом тайме – «Монако» усилиями Силвы и Лемара ушел в отрыв, Алдервейрелд один мяч отыграл и на этом голевые подвиги закончились. После этого в чемпионате «Тоттенхэм» победил в поединках с «Сандерлендом» (1:0) и «Мидлсбро» (2:1), но в тоже время недосчитался травмированного лидера атак Хари Кейна.

Прогноз

В этом сезоне слишком яркого фут бола ни один из соперников пока не показывает — «Тоттенхэм» в своем чемпионате за 6 туров пропустил всего три мяча, что является лучшим показателем, но и забивает команда Маурисио Почеттино не так много. Если откинуть четыре мяча кризисному «Стоку», то на остальные пять игр приходится шесть точных попаданий. ЦСКА за 8 игр Премьер-лиги пропустил дважды, но и забил также 10 мячей. Ко всему прочему у англичан травмирован Кейн, который играет огромную роль в атакующих построениях. Считаем, что в такой ситуации яркого футбола можно и не дождаться, очки сейчас крайне важны обеим командам и рисковать они вряд ли станут.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
ЦСКА – 3,40
Ничья – 3,46
«Тоттенхэм» — 2,28

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня