«Кальяри» — «Сампдория»: кто окажется сильнее?

Кальяри – Сампдория. Прогноз на матч Серии А (26.09.2016).

Пока стабильных результатов не показывает ни один из соперников и положение в таблице для команд назвать уверенным очень трудно. Даст ли очная встреча в Кальяри ответ на вопрос о дальнейших перспективах этих клубов?

Италия. Серия А. 6-й тур. «Кальяри» — «Сампдория»

2016-09-26 22:00

«Кальяри»

Очередное возвращение «Кальяри» в элиту итальянского футбола пока принесло сардинийцам четыре набранных очка за домашние игры с «Ромой» (2:2) и победу над «Аталантой» (3:0). В гостях подопечные Массимо Растелли пока не радуют – проиграны все три выезда к «Дженоа» (1:3), «Болонье» (1:2) и «Ювентусу» (0:4). В таблице островитяне расположились после стартового отрезка на 17 месте.

«Сампдория»

Генуэзцы начали сезон с двух побед подряд, где оказалась сильнее «Эмполи» (1:0) и «Аталанты» (2:1). Но следом в игре «Сампдории» наступил сбой, обидно упустив ничью на последних минутах в гостевой игре против «Ромы» (2:3), подопечные Марко Джампаоло следом всухую уступили «Милану» (0:1) и «Болонье» (0:2), потеряв к тому же из-за дисквалификации опорника Баррето. Идет «Сампа» пока на 12 месте, но борьба в нижней части пока очень плотная.

Прогноз

Дома «Кальяри» пока показывает отличные результаты и наверняка реваншистский настрой после разгрома от «Ювентуса» в команде будет приличным. «Сампа» выглядит очень бледно, запал стартовых туров у команды Джампаоло куда-то испарился и на наш взгляд набрать очки на Сардинии им будет не просто. Шансы хозяев мы рассматриваем как более высокие, по крайней мере не проиграть «Кальяри» сейчас на наш взгляд вполне способен.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Кальяри» — 2,34
Ничья — 3,30
«Сампдория» — 3,62

Прогноз: азиатская фора (0) «Кальяри»

Коэффициент: 1,64

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня