«Алавес» – «Гранада»: на что поставить в матче?

Алавес – Гранада. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (26.09.2016)

В Испании шестой игровой день завершится в Стране Басков, где в городе Витория-Гастейс местный «Алавес» будет принимать «Гранаду». «Славные» пока не побеждали в нынешнем чемпионате дома, а «Гранада» не выиграла ни одного поединка вообще. Удастся ли какой из команд прервать неприятную серию?

Футбол. Испания. Ла Лига. 6-й тур. Алавес – Гранада

26 сентября 2016, 21:45 МСК

«Алавес»

«Алавес» вернулся в элитный дивизион после десяти лет отсутствия. Скромная команда прогнозируемо сделала ставку в нынешнем чемпионате на оборону и пока такая тактика приносит клубу плоды. «Алавес» является одной из немногих команд Примеры, которая не проигрывала в нынешнем сезоне дома. Единственную победу новичок элитного дивизиона одержал в гостях над самой «Барселоной» на «Камп Ноу» со счетом 2:1, а еще три матча завершил вничью с мадридским «Атлетико» (1:1), «Спортингом» (0:0) и «Депортиво» (0:0). Как раз две нулевые ничьи были дома. А вот едиственное поражение случилось в прошлом туре в гостях у «Валенсии» — 1:2.

«Гранада»

Пока что «Гранада» не может похвастать хорошими результатами. Задача на сезон все та же – сохранить прописку в Примере. Однако набирают очки «насриды» с трудом. За четыре тура в активе у «Гранады» всего два пункта, которые команда заработала сыграв вничью с «Вильярреалом» (1:1) и «Бетисом» (2:2). В пассиве у «насридов» поражения от «Лас-Пальмаса» (1:5), «Эйбара» (1:2) и «Атлетика» из Бильбао. Нужно отметить, что забивала «Гранада» в каждом туре, но игра в обороне желает лучшего.

Прогноз

«Алавесу» чтобы сохранить прописку, обязательно нужны победы. На одних ничьих много очков не заработаешь. В тоже время «Гранада» любит открытый футбол, команда неплохо забивает, но и пропускает слишком много. Предлагаем поставить на голы от обоих соперников.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Алавес — 2,18
Ничья — 3,42
Гранада — 3,82

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня