«Динамо» — «Сибирь»: остановится ли «Динамо»?

Динамо – Сибирь. Прогноз на матч Премьер-лиги (26.09.2016).

Пока команда Юрия Калитвенцева уверенно удерживает первую строчку в чемпионате ФНЛ и всерьез настроена вернуться в Премьер-лигу без лишних задержек. Сможет ли «Сибирь» остановить динамовцев на их поле?

Россия. ФНЛ. 14-й тур. «Динамо» — «Сибирь»

2016-09-26 19:30

«Динамо»

Пока только «Тосно» вцепилось мертвой хваткой в «Динамо» и не отпускает команду Калитвенцева в отрыв. Расстояние между соперниками всего одно очко и именно «Тосно» нанесло «Динамо» единственное поражение в сезоне. Теряла очки динамовская дружина только в начале чемпионата на выезде, сыграв дважды вничью, на последнем отрезке помимо неудачи с командой Дмитрия Парфенова, были только победы. Уступили «бело-голубым» «Луч» (2:3) и дублеры «Спартака» (1:2), а также «Тамбов» (1:2) и «СКА-Хабаровск» (2:3). В недавнем кубковом матче москвичи разгромили «Ростов» (4:0), но состав у представителя Премьер-лиги был дублирующий.

«Сибирь»

Сибиряки сейчас предстают самой миролюбивой командой чемпионата – на счете Новосибирска 8 ничьих из 13 сыгранных матчей. На последнем отрезке подобных исходов было четыре – «Факел» (1:1), «Сокол» (1:1), «Шинник» (1:1) и «Енисей» (1:1) делили очки с подопечными Евгения Перевертайло. Победить «Сибирь» смогли только «Тюмень» (3:1) и «Тамбов» (3:2) у себя дома. В таблице подобная ничейная феерия особого успеха Новосибирску не принесла, идет команда Перевертайло на 13 месте.

Прогноз

То, что «Сибирь» не проигрывает, это конечно хорошо, но и победить удается не часто. «Динамо» соперник очень сложный и на наш взгляд набрать три очка у сибиряков не выйдет, но вот забить они вполне могут. В чемпионате играет «Динамо» в атакующей манере и пропускает достаточно много, в 6 из 8 домашних игр соперник поражал их ворота, шансы у «Сибири», которая забивает практически в каждой игре, однозначно будут

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Динамо» — 1,36
Ничья – 4,61
«Сибирь» — 8,60

Прогноз:обе забьют «да»

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня