«Рубин» — «Томь»: чем порадуют соперники?

Рубин — Томь. Прогноз на матч Премьер-лиги (26.09.2016).

Как ни странно, но в таблице «Томь» пока опережает «Рубин», на усиление которого в межсезонье были потрачены огромные силы и средства. Получится ли у казанцев в очередном домашнем поединке показать свой максимум?

Россия. Премьер-лига. 8-й тур. «Рубин» — «Томь»

2016-09-26 19:30

«Рубин»

Пока очки обновленному «Рубину» достаются с огромным трудом, набрала их команда испанца Хави Грасии пока всего шесть, что дает на данном отрезке чемпионате казанцам лишь 12 место в таблице. На последнем отрезке успешными можно назвать игры со «Спартаком» (1:1) и «Оренбургом» (1:1), единственная победа в сезоне пришлась на домашний поединок против «Урала» (3:1). Неудачными стали домашний матч с «Анжи» (1:2), где команда должна была набирать очки, но не реализовала пенальти, и недавний выезде к «Зениту», где достойно сыграть не удалось, единственный гол был забит при счете 4:0 в пользу соперника.

«Томь»

Томичи также побеждают нечасто – обе виктории пришлись на домашние игры против «Уфы» (1:0) и «Арсенала» (1:0). Но между ними команда Валерия Петракова проиграли трижды – сдержать «Ростов» (3:0), ЦСКА (0:1) и «Амкар» (1:0) сибиряки пока не в силах. Помимо этого очки на старте были набраны в гостях у «Локомотива» (2:2), семь зачетных баллов позволяют «Томи» идти на промежуточной десятой строчке.

Прогноз

Конечно, потенциал у «Рубина» огромный и очков команда Грасии пока явно не добирает. Если «Рубин» и в играх с соперниками уровня «Томи» не будет брать свое, то вполне вероятно , что тренерский штаб скоро сменит место работы. Считаем, что испанец это наверняка понимает и выйдет на предстоящий матч «Рубин» крайне мобилизованным и в итоге победит. В недавней игре против «Урала» сделать это удалось, хотя Екатеринбург уровнем ничуть не ниже томичей, ждем второй победы «Рубина» в чемпионате.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Рубин» — 1,73
Ничья – 3,49
«Томь» — 5,09

Прогноз: победа «Рубина»

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы