«Волгарь» — «Тамбов»: оправится ли «Тамбов» от кубкового разгрома?

Волгарь – Тамбов. Прогноз на матч ФНЛ (26.09.2016).

В середине недели «Тамбов» получил на своем поле мастер-класс от питерского «Зенита» в кубковом поединке. Сможет ли команда Андрея Талалаева быстро забыть этот разгром и сразу включиться в чемпионат?

Россия ФНЛ. 14-й тур. «Волгарь» — «Тамбов»

2016-09-26 18:00

«Волгарь»

Астраханцы также не обошлись без кубкового поединка, где их соперником выступал Оренбург. Игра была достаточно равной, большую роль сыграло удаление в составе «Волгаря в первом тайме, в концовке оренбуржцы смогли додавить соперника и победили 1:0. В чемпионате ФНЛ выглядит команда Юрия Газзаева неплохо и идет на седьмом месте. На последнем отрезке волжанам удалось обыграть "Нефтехимик" (3:0), нальчикский "Спартак" (2:1) и "Луч" (3:2), ничья была в поединке против "Спартака-2" (1:1), проигран последний матч с "Тосно" (0:3). Если взять домашние игры, то "Волгарь" набрал за 9 матчей 20 очков (6-2-1) и разницу мячей 15:7.

»Тамбов«

Тамбовцы с приходом на тренерский пост Андрея Талалаева немного встрепенулись и в двух играх с новым наставником смогли набрать четыре очка за победу над "Балтикой" (2:1) и ничью против "Зенита-2". В Кубке соперник "Тамбову" попался грозный, питерский "Зенит" даже в усеченном составе шансов им не оставил и разгромил "Тамбов" 5:0, хотя шанс на гол престижа все же был — в концовке Поярков бил пенальти, но переиграть Лодыгина не сумел. Сейчас "Тамбов" в таблице идет на 12 месте, но говорить об отрыве не приходится, например до последнего места всего четыре очка.

Прогноз

Эффект смены тренер свое действие на "Тамбов" конечно поимел, но на наш взгляд о далеко идущих перспективах говорить пока рано. Команда нуждается в усилении, вытащить сезон на ресурсах текущего состава будет чрезвычайно трудно. Домашний "Волгарь" очень хорош и скорее всего набрать очки в Астрахани "Тамбову" в этот раз не удастся.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
"Волгарь" — 2,06
Ничья – 3,32
"Тамбов" — 3,52

Прогноз: победа "Волгаря"

Коэффициент: 2,06

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня