«Авангард» — «Металлург» Мг: как пройдет вторая серия битвы лидеров Востока?

Авангард – Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (27.09.2016).

Сегодня команды уже провели в Омске первый раунд этой битвы и результатом стала победа «Магнитки». Сможет ли «Авангард» быстро сделать правильные выводы и найти достойный ответ?

Россия. КХЛ. «Авангард» — «Металлург» Мг

2016-09-27 16:00

«Авангард»

Сначала сезона команда Федора Канарейкина проиграла всего три поединка, один из них пришелся на последний отрезок. Где сильнее оказался «Ак Барс» (1:0). Но после этого омские «ястребы» действовали более надежно во всех линиях и смогли разжиться зачетными баллами на выезде в Риги и Минске, где победили местных динамовцев по 2:1, а так же в игре против «Йокерита» (3:3), где точнее бросали послематчевые буллиты. Первым домашним матчем после выезда стали игра с «Кузней», которая особых проблем «Авангарду» не доставила, победа 4:1 позволяет Омску удержать лидирующую позицию на Востоке.

«Металлург»

Серия домашних игр позволила «Металлургу» внести в свою игру перелом после неудачного старта. В последнее время проиграла «Магнитка» только «Трактору» (3:5), обыграны «Йокерит» (3:1), «Динамо» Минск (5:4), «Слован» (4:2) и «Медвешчак» (6:2). Благодаря этому Магнитогорску удалось выйти на второе место конференции, но отрыв Омска составляет пока 7 очков.

Прогноз

Хотя игра «Авангарда» в атаке в последнее время не слишком ярка, но на наш взгляд в таком принципиальном матче все может и поменяться. «Магнитка» заметно прибавила в нападении, но в то же время в обороне не так стабильна, тот же проигрыш «Трактору» является ярким примером. В прошлом сезоне команды выдали ничьи 3:3 и 2:2, сегодня сыграли 1:3, считаем, что по крайней мере четыре заброшенных шайбы будут и сейчас. «Авангард» наверняка будет полон решимости показать положительный результат, ждем яркого матча и заброшенных шайб.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Авангард» — 2,37
Ничья – 3,98
«Металлург» Мг – 2,74

Прогноз:тотал больше 4 шайб

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы