«Боруссия» Дортмунд – «Реал» Мадрид: на что поставить в матче?

Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (27.09.2016)

Одним из самых ожидаемых и интересных сражений во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов станет битва в Дортмунде, где местная «Боруссия» будет принимать мадридский «Реал». Смогут ли немцы обыграть «королевский клуб»?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид

27 сентября 2016, 21:45 МСК

«Боруссия»

За последние пять лет «Боруссия» сыграла с мадридским «Реалом» шесть матчей в Лиге Чемпионов, и ни разу не потеряла очки дома. «Шмели» выиграли все три домашних матча 2:1, 4:1 и 2:0. К нынешнему противостоянию дортмундский клуб подходит в отличном состоянии. В Бундеслиге «Боруссия» идет пока на втором месте, отставая от «Баварии» на два очка. Неожиданным было в чемпионате лишь поражение от «Лейпцига» (0:1), после чего «шмели» разорвали в Лиге Чемпионов в Варшаве «Легию» 6:0. Остальные четыре матча чемпионата дортмунды выиграли с общим счетом 16:3. Проблем с составом у Тухеля нет. Дурм, Суботич, Бендер травмированы, однако они не выходили на поле в этом сезоне. Под вопросом участие в игре защитника Марка Бартра.

«Реал»

Действующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» начал участие в групповом турнире победой над «Спортингом» из Лиссабона со счетом 2:1. Для нужного результата пришлось мадридцам изрядно попотеть. Сейчас команда испытывает определенные проблемы, особенно в гостевых встречах. В крайнем туре «Реал» сыграл вничью на выезде с «Лас-Пальмасом» 2:2. Ничья стала уже второй кряду в чемпионате. Нужно сказать, что мадридцы пропускали в четырех из пяти последних туров Примеры, что говорит о проблемах в обороне. Марсело, Виейра, Коэнтрау все еще не могут появится на поле.

Прогноз

Ожидается появление в матче Бэйла и Роналду. Хотя не ясно в какой они будут форме, однако неприятностей обороне хозяев могут доставить. Однако игра в линии обороны «королевского клуба» позволяет предположить, что «Боруссиия» забьет, причем может сделать это и не один раз. Поэтому, предлагаем поставить на немцев с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Боруссия Дортмунд — 2,58
Ничья — 3,70
Реал Мадрид — 2,78

Прогноз: победа Боруссии с форой (0)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы