ЦСКА – «Куньлунь»: удастся ли ЦСКА легко расправится с «Куньлунь»?

ЦСКА – Куньлунь. Прогноз на КХЛ 27 сентября.

ЦСКА сейчас делает все от себя возможное, чтобы опять выработать супер стабильность, которая в итоге поможет добиться стоящих для себя результатов. С течением времени важно начать прогрессировать и перестать заниматься экспериментами. «Куньлунь» всегда выкладывается на максимум во избежание трудностей и проблем.

Россия. КХЛ. ЦСКА – «Куньлунь»

27 сентября 2016 года, 19-30 МСК

ЦСКА

ЦСКА вместе с Дмитрием Квартальным ждет феноменальное будущее, да этому специалисту очень сильно не везет уже два сезона подряд, но тем не менее он не ломается и показывает всем, что он готов продолжить работать и выкладываться на максимум для достижения нужного для себя результата. Как бы трудно ему ни было он будет всегда выкладываться на максимум во избежание неприятностей. Хотелось, чтобы в итоге удалось ЦСКА стать победителем плей-офф КХЛ и в этом году все есть для этого.

«Куньлунь»

Проект «Куньлунь» является по-настоящему уникальным в своем роде, так как здесь важно понять, что он влияет на популяризацию хоккея. Сейчас это касается Китая, но в дальнейшем ситуация может развиваться и продолжить свое движение совершенно по другим странам мира. Юрзинов младший отлично справляется с ролью главного тренера команды из Шанхая. Да пока нельзя сказать, что результаты этой команды впечатляющие, но тем не менее девять набранных очков за девять матчей является весьма достойными результатом.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии ЦСКА сможет без особых трудностей и проблем добиться легкой и уверенной победы над Куньлунем, поэтому мы играем армейцев с минусовой форой.

Котировки БК 1xСтавка:
ЦСКА – 1,29
Ничья – 7,10
Куньлунь – 8,50

Прогноз: победа ЦСКА (с учетом форы в -2,5 гейма)

Коэффициент: 2,31

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы