«Копенгаген» – «Брюгге»: кто добудет первую победу в группе?

Копенгаген – Брюгге. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (27.09.2016)

«Копенгаген» и «Брюгге» в первом туре группового турнира не побеждали. Датчане сумели отстоять ничью в Португалии на «Драгау», а бельгийцы дома позорно проиграли «Лестеру». Удастся ли кому то из соперников набрать три очка в этой встрече?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Копенгаген – Брюгге

27 сентября 2016, 21:45 МСК

«Копенгаген»

«Копенгаген» удачно съездил в минувшем туре в Португалию. Ничья с «Порту» 1:1 вполне может считаться хорошим результатом, учитывая, что доигрывали датчане матч вдесятером. После поединка с «Порту» чемпион Дании в национальном первенстве обыграл «Хорсенс» и «Орхус», а также завершил вничью матч с «Рандерсом». «Копенгаген» уверенно возглавляет чемпионат, поэтому может позволить себе сконцентрироваться на Лиге Чемпионов, где шансы на выход из равной группы не такие уж маленькие.

«Брюгге»

«Брюгге» проиграл в первом туре группового турнира дома «Лестеру» 0:3. Чем еще раз подтвердил, что на старте сезона команда находится в кризисе, из которого понемногу начала выбираться лишь в последних турах национального первенства. Как раз после поражения от «Лестера» «Брюгге» обыграл в чемпионате Бельгии «Мускрон» и «Эупен».

Прогноз

Датчане небезосновательно считаются фаворитами матча. Дома «Копенгаген» играет намного сильнее, чем в гостях, а победа над «Брюгге» значительно повысит шансы на выход из группы. «Копенгаген» выиграл четыре из пяти последних домашних матчей, пропустив лишь два гола, тогда как у «Брюгее» дела на выезде обстоят намного хуже – три поражения в четырех встречах.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Копенгаген — 1,90
Ничья — 3,68
Брюгге — 4,54

Прогноз: победа Копенгагена

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня