«Лестер» – «Порту»: продолжат ли побеждать «лисы»?

Лестер – Порту. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (27.09.2016)

«Лестер» дебютировал в Лиге Чемпионов громкой победой над «Брюгге». Причем выирала команда Раньери на выезде со счетом 3:0. Удастся ли англичанам столь легко расправиться дома над «Порту»?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Лестер – Порту

27 сентября 2016, 21:45 МСК

«Лестер»

«Кинг Пауэр Стэдиум» впервые в истории будет принимать Лигу чемпионов. Один этот факт, а также запредельный настрой «Лестере» уже будут дополнительным плюсом в сторону хозяев. Как и ожидалось, в нынешнем сезоне в чемпионате Англии на «Лестер» настраиваются по особому – все-таки имеют делом с чемпионом. Поэтому, после шести туров у «лис» дела обстоят не лучшим образом. Несмотря на то, что Раньери удалось сохранить практически весь основной состав, пока что команда занимает лишь скромное 12 место. «Лестер» проиграл все три выездных матча, однако очки набирает стабильно. В трех домашних матчах Премьер-лиги подопечные Раньери сначала сыграли вничью 0:0 с «Арсеналом», после чего одержали две победы над «Суонси» и «Бернли».

«Порту»

«Порту» потерял в первом матче очки дома, сыграв вничью 1:1 с «Копенгагеном». На Лигу Чемпионов команда умеет настраиваться, что «драконы» показали в плей-офф турнира. В противостоянии с «Ромой» португальцы дома сыграли вничью 161, однако вынесли итальянцев на выезде 3:0. Однако в чемпионате на выезде «Порту» играет не так хорошо. В нынешнем сезоне «драконы» выиграли в гостях поединок с «Рио Аве», после чего уступили «Спортингу» и сыграли вничью с «Тонделлой».

Прогноз

Мы считаем, что «Лестер» выиграет этот матча. Команда наверняка постарается как минимум выйти из группы, ведь в следующий раз шанс поиграть в престижном турнире может появиться не скоро. К тому же «Порту» неудачно играет в Англии. Из 17 поединков на Туманном Альбионе португальцы проиграли 15 раз.« Лестер» же почти непобедим на родном стадионе.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лестер — 2,27
Ничья — 3,44
Порту — 3,46

Прогноз: победа Лестера

Коэффициент: 2,27

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы