«Монако» — «Байер»: кто наберет очки на «Луи Втором»?

Монако – Байер. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (27.09.2016).

Старт группового этапа Лиги Чемпионов уже принес этой паре соперников набранные очки. Кому из коллективов удастся развить успех и в первом очном поединке, который пройдет на территории «Монако»?

Лига Чемпионов. Группа Е. 2-й тур. «Монако» — «Байер»

2016-09-27 21:45

«Монако»

Монегаски начали свой путь в Лиге Чемпионов еще в конце июля играми против «Фенербахче» (1:2, 3:1) в полуфинале квалификации, затем дважды обыграли «Вильярреал» (2:1 и 1:0), показав , что в этом сезоне команда настроена очень серьезно. Групповой этап принес первого соперника в виде домашнего «Тоттенхэма» В Англии французы не сплоховали, уже в первом тайме забив два мяча и спокойно доведя дело до победы 2:1. В чемпионате Франции команда избежать поражений не смогли и уступила 0:4 на выезде лидирующей сейчас «Ницце», но в активе уже например есть крупная победа над ПСЖ (3:1) на своем поле и текущее второе место, на своем «Луи Втором» подопечные Леонарду Жардима пока не проигрывали .

«Байер»

Свой первый матч «Байер» закончил неоднозначной домашней ничьей с ЦСКА – вроде бы и перевес на стороне команды Роджера Шмита был существенный, и счет к 15-й минуте был уже 2:0 в их пользу. Но в очередной раз подвела расхлябанность в обороне, где ЦСКА нашел две бреши в концовке первого тайма. В чемпионате Германии игра «фармацевтов» также далека от идеала – пока Леверкузен идет только на 10 месте, победив только в двух играх из пяти, да и победы над «Гамбургом» (3:1) и «Майнцем» (3:2) были натужными. В обоих случаях команде везло на последних минутах.

Прогноз

Игра «Байера» вызывает огромное количество вопросов, которые прежде всего касаются обороны. Будь на месте « Майнца» и «Гамбурга» более классные команды и быть «фармацевтам» возле зоны вылета, а не в середине таблицы. Считаем, что в такой ситуации шансов во Франции у «Байера» не слишком много, дома «Монако» сейчас очень хорош, считаем, что по крайней мере проигрывать команде Роджера Шмидта монегаски не должны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Монако» — 2,48
Ничья – 3,42
«Байер» — 3,13

Прогноз: азиатская фора (0) «Монако»

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня