СКА – «Адмирал»: сможет ли «Адмирал» зацепиться за очки в матче со СКА?

СКА – Адмирал. Прогноз на хоккей КХЛ (27.09.2016)

К СКА уже присоединились все сборники, которые не лучшим образом выступили на Кубке Мира. Конечно теперь команде будет однозначно легче действовать. «Адмиралу» не позавидуешь, так как играть вначале с ЦСКА, а потом с СКА еще и в гостях очень серьезное испытание. С первым не лучшим образом справилась команда и теперь у них еще есть вторая возможность.

Россия. КХЛ. СКА – «Адмирал»

27 сентября 2016 года, 19-30 МСК

СКА

СКА постепенно обретает свои лучшие игровые кондиции и вот здесь можно сказать о том, что команда рассчитывает на то, чтобы несмотря на давление все-таки составить конкуренцию ЦСКА, которые как всегда в регулярном чемпионате показывают очень качественную и уверенную игру. На данный момент серия побед питерцев достигает впечатляющих результатов и, наверное, уже ничто не помешает СКА как минимум остаться на втором месте в Западной конференции, а возможно и всерьез зацепиться за первое. В последнем матче без особых трудностей и проблем удалось разобраться с Амуром 4-1.

«Адмирал»

«Адмирал» пока не может похвастаться тем, что команда действует на высочайшем уровне, так как 12-ое место в Восточной конференции явно не соответствует уровню команды. В целом у команды из Владивостока идет определенная смена поколений и в состав привлекается довольно большое количество молодых ребят. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что «Адмирал» будет биться в абсолютно каждому матче и все это принесет весьма неплохие шансы к успеху.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старались ребята из СКА им крайне трудно будет рассчитывать на то, что в итоге удастся добиться столь легкой победы, поэтому мы сыграем «Адмирал» с плюсовой форой.

Котировки БК 1xСтавка:
СКА – 1,39
Ничья – 6,00
Адмирал – 6,70

Прогноз: победа Адмирала (с учетом плюсовой форы в +1,5)

Коэффициент: 2,28

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы