«Северсталь» – «Амур»: сможет ли «Северсталь» одержать третью победу подряд?

Северсталь – Амур. Прогноз на поединок КХЛ (27.09.2016)

«Северсталь» сейчас усиленно работает над тем, чтобы все-таки побеждать и действовать на максимуме своих игровых возможностей. «Амур» пытается переломить ход игры, который у команды сейчас складывается не лучшим образом и тут нужно отступить от стереотипов и продолжать упорно работать на льду.

Россия. КХЛ. «Северсталь» – «Амур»

27 сентября 2016 года, 19-00 МСК

«Северсталь»

«Северсталь» обладает весьма неплохим потенциалом и вот здесь в целом было бы все довольно неплохо если бы удалось исправиться и достичь некой стабильности. Да есть две победы и это довольно-таки неплохо, но даже сейчас команда находится на 13-ой позиции в Западной конференции. Учитывая обстоятельства всегда нужно биться за себя и биться за результат во избежание реальных трудностей и проблем.

«Амур»

«Амур» сейчас работает над тем, чтобы выработать стабильность в своих действиях и Мисхат Фахрутдинов сбросил с себя огромное напряжение и теперь может раскрепоститься. Команда находится на 7-ой позиции в Восточной конференции и цель у команды несмотря ни на что попасть в плей-офф. Пока рано говорить насколько это реальная цель и задача, но тем не менее здесь важно отбросить все стереотипы и выкладываться на максимум не обращая внимание на формальности и нюансы.

Прогноз

В данном матче обе команды будут играть от обороны, так как цена ошибки очень высока. Не исключаем, что матч завершится вничью в основное время, но тем не менее мы сделаем ставку на итоговый тотал меньше, так как не видим особых предпосылок к яркой атакующей игре.

Котировки БК 1xСтавка:
Северсталь – 2,08
Ничья – 4,20
Амур – 3,15

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы